Свадьба, венчание, брак

Девчонки как вы терпите рядом с собой мужа долго притирались характерами?

мы поженились после 2 недель знакомства. собственно общались на курсе медитации а потом я приехала к нему в город и через неделю подали заявление в ЗАГС. не притирались мы дружно жили с самого начала хотя конечно пару раз я на него обижена была. когда не поздравил с 8 марта. это зависит от астрологической синастрии у нас она хорошая была. прожили 8 лет. развелась с ним по глупости потому что влюбилась в одного англичанина на 9 лет младше с которым ничего не вышло. и хотела бы вернуть отношения
Гончаренко Наталья
Лучший ответ
Нууу, примерно лет 5. А потом, когда притёрлись, на радостях свадьбу и сыграли! :-)
я легко схожусь с людьми , да, спокойно отношусь к выпивающим, но.. бывший муж , когда выпивал, его тянуло на хождение по друзьям, гаражам, подругам , поиск приключений ..Один раз он серьезно попал на деньги, пережили , а вот когда поднял руку , последовал развод , не люблю искателей приключений на свою попу , выпил-сиди дома
Я его не терплю, мы друг без друга не мыслим, 28 лет уже.
Скажу честно: для начала мы были просто знакомы по работе, месяца два он у коллег интересовался про меня. Потом пошёл провожать и в первый же вечер рассказал коротко о себе. Во второй вечер сделал предложение пожениться. Я такого не ожидала и сказала что мало его знаю. Через неделю он познакомил меня с родными ( жил с родителями, бабушкой, семьёй брата). Они мне понравились! Потом мы полгода встречались и подали заявление на брак. Поскольку я была приезжей, то съездили к моим родителям, он им понравился: с папой они коллеги-водители и было о чём поговорить, ну а мама моя ему очень понравилась ( угощала выпивкой) и он сказал что женился бы на ней, но она замужем, чем ещё больше расположил себя к моим родным. Короче, прожили больше 40 лет. Ушёл в мир иной раньше времени, потому как не слушался меня и вовремя не обратился к врачам. Удачи!
Терпят боль. Но как можно так говорить о муже? Он, что вещь? А любовь тогда где?
Мы были знакомы три дня и решили пожениться, сорок один го живем вместе.Вот сорок один год и притираемся.Самое главное терпение и уметь уступать друг другу, на жизнь не жалуемся.
Юлия Кочетова
А я не терплю) Просто живём по-человечески 35 лет)) Расписались сразу.
не была замужем