Свадьба, венчание, брак

Женщина, скажи, пожалуйста, честно. У тебя муж красивый?

Ре
Регина
Ну не прям уж красавчик..На Джона Леннона похож, и на Шевчука.)
... (_)&(_*)
Лучший ответ
Анна Баранова О, у меня бывший такой был... Прямо Шевчук в молодости)))
Для меня да, как и я для него. А мнение посторонних лиц нас АБСОЛЮТНО не интересует.
Нет. Не красивый, но обаятельный. Бывший был красивый, но проблемный ....
Анна Баранова
Да. Но не "сладкий". Всегда выглядит достойно.
Да, достаточно красивый..
У меня нет мужа ,можно и без мужа жить ,никому не должна,не надо готовит,убирать и ТД,кайф
Ирина Паляница
Регина Да Лан, будем смотреть правде в глаза - замуж не берут)
Татьяна Иванова А чё, жизнь в соло или с предками не подразумевает готовку и уборку?
Да, очень
Раиса Захариади а что вы думаете по поводу Бориса Моисеева, красив ли он?
того, что когда-то дослужился до главного балетмейстера литовского оркестра «Тримитас».
Наталья Васильева Балетмейстер оркестра? Это что-то новенькое.
Красивым бы не назвала, не за это люблю))) Но обаятельный, кудрявый, похож на Андрея Миронова
Для меня более чем)
Tina Momot
Да.он красивый.
Но это не заслуга человека.а данность.
Татьяна Калюта
Для меня крафчик .
Ольга Шулекина
Да, по сравнению со мной. У него в семье все симпатичные.
Да.
Мрина Петрова
нет
А зачем вам знать это? Важно не красота -ум важен и его внутренний мир., хорошие привычки и желание жить по нормам Бога. Важно знать ,что Бог является Создателем первой пары и все ему принадлежит ,Что только его принципы и законы дает рост счастливой семьи и брака .
Регина Понятно, некрасивый
Настя Паничкина У меня нет мужа . Он давно умер .Но молодой был приятный на вид ,но был умный и все мог делать по хозяйству
У каждого свое восприятие красоты. Для некоторых красивый муж - это ,если он чуток лучше, чем обезьяна. Но важнее другое в муже: его отношение к жене. Если он ее "любит, как самого себя", тогда жена охотно будет его уважать. Один из секретов счастливых отношений. Этот принцип записан почти 2000 лет назад в Священном Писании. И он работает до сих пор.
Регина При чем тут Священное Писание? У вас муж красивый?)
Оксана Бертякова В вопросе не уточняется о какой красоте речь: о внешней или внутренней. Для меня мой муж красивый душой. Он очень заботливый, семейный, внимательный, любящий. Потому что он старается жить по вышенаписанному принципу. Красота приходит и уходит...