Свадьба, венчание, брак

А как вы относитесь к отмене штампа о браке и записи о наличии детей в паспорте))?

Ирина Брагина
Детей и раньше необязательно было вписывать. Знала людей, у которых не было таких записей.
Галина Путенко
Лучший ответ
Отрицательно
Елена Чигир
положительно. штамп лишний совершенно.
существуют свидетельство о регистрации брака и свидетельство о рождении
Брачный контракт гораздо лучше
Запись актов гражданского состояния. Не более. Не менее. Права и обязанности. Наследственное право. Голодранцам-не надо.
Natalja Podupejko
Виктория Блинова "Запись актов гражданского состояния" подтверждается свидетельством о регистрации брака. хоть со штампом хоть без штампа.
"Наследственное право" отношения к браку и штампам в паспорте вообще не имеет. наследовать может и совершенно посторонний человек если он указан наследником в завещании.
"Голодранцам-не надо", естественно - они к нотариусу вообще не обращаются. и тем более для составления завещания :))
Светлана Бойко Полякова ты опять облажалась)))
детей уже сто лет, как не записывают в паспорт, если сам не изъявишь желание и не сдашь паспорт для вписывания детей. а вот что печать о браке не ставят - это я считаю очень плохо. по большому счету и детей то бы надо автоматически вписывать. это важная информация и в паспорте она должна быть
Елена Гринь
Никак. Нет и не было у меня никогда никаких записей при наличии детей. И как к таккому относиться - понятия не имею.
Пусть будет! И обязательно графа национальность!
Нигде эти штампы особо и не нужны, везде где надо требуют свидетельства о рождении, о браке, о разводе и т.п.
Elena Klochkova
Отрицательно. Нужна наглядность. С другой стороны, пусть каждый человек будет внимателен и будет знать, что штамп может отсутствовать, а вот запись в органах ЗАГС при этом может присутствовать.
странно как-то
Irina Suhhalova
Но при этом не следует забывать о необходимости ШТАМПОВАТЬ ДЕТЕЙ ПАЧКАМИ
Отрицательно. Это возможность многоженства.
Хорошо. У нас такого вообще нет.
Елена Ершова
вы не любите детеи
Юлия Баденко
Со 100%-ным пoxyизмом.
Отрицательно. Нет штампа - незачем и брак заключать офиц
Норм отношусь
да мне по барабану.. у меня женщины никогда паспорт не проверяли))
у меня кстати до сих пор штамп что я женат) хотя уже много лет разведен
Яна Волчек