Свадьба, венчание, брак

Зачем люди спешат регистрировать брак?...можно же так пожить...

Не ну бывает уже прижмёт(((
Людмила Тарасова
Лучший ответ
))))
... а можно же так пожить...
...может затянуться на несколько лет.... а потом и пофик... и заканчиваеца ничем...
привет)
Я не спешил... Но ей то было 18 лет... Свадебное платье, кольца... Она хотела сказку )))
По замыслу Бога брак — это неразрывный союз между мужчиной и женщиной. Мужчины и женщины созданы так, чтобы дополнять друг друга. Благодаря этому они могут удовлетворять эмоциональные и сексуальные потребности друг друга и давать начало новой жизни.Всегда, когда это возможно, брачный союз должен быть зарегистрирован в соответствии с законом.В одном источнике записано:"0.впредь напоминай им подчиняться и быть послушными правительствам и властям".(Когда те, кто вступает в брак, следуют этим указаниям, их репутация остается безупречной. Дети, рожденные в законном браке, защищены от оскорблений, которые терпят те, чьи родители не женаты. Кроме того, регистрация брака в соответствии с законом защищает имущественные права членов семьи в случае смерти одного из супругов.)
Элис Вайнон
Женщинам нужна уверенность в завтрашнем дне!
Ольга Сазонова
Ангелина Талалова ...завтрашнее дно... (( (
нет нельзя было так пожить. муж жил в с родителями и они бы не потерпели сожительницу
Для кого-то принципиально жить в браке.
бред какой то)
Aiman Amanova
Вопрос не в том, что спешат регистрировать, а в том, что не узнав друг друга, спешат пожить..
Ольга Толстик
Галина Евдокимова Пожить...это не расписаться....разъехались и все...а вот ...
зачем люди спешат зарегистрировать имущество? Можно же так пользоваться.... Зачем паспорт, права? Зачем этот официоз? Можно и так быть просто хорошим человеком)))
Айнура Абенова
я предпочитаю официальные отношения
не верю..25 лет просто так и прожили.а регистрировали когда покупали квартиру в Томске. Есть квартира.есть огромный дом,есть пасека и 6 единиц техники.
Vanilla Ice
Элис Вайнон Но это не пример для подражания
Ну если кому то нравится статус сожителей, то пожалуйста
Асель Ибраева
быстрее в брак, быстрее родить, детей вырастить, 50 летние тетки на школьных собраниях выглядят очень смешно
Даша Молчанова
Ангелина Талалова Думаете, что детей рожают чтобы удачно выглядеть на школьных собраниях? А Вы не думали что у этих тёток может быть по 4-е ребёнка к 40-ка годам?...
Айнура Абенова какими же нужно быть курицами, чтобы прям находить это смешным))))
Ну не все ж такие умные как ты. Кто-то сначала регистрирует брак, а уже после начинает думать о последствиях.
Если не уверены, что это надолго, нечего регистрировать. А если уверены, то нааадо. Правда ошибку исключить нельзя..
Дикая Кошка
Спешат мужчины думая что так женщине сложнее будет разорвать отношения...
Может лучше и не начинать жить так))) потому что явно нет планов на совместную жизнь
За ответственностью друг за друга. А зачем люди не спешат регистрировать брак, когда можно развестись в любой момент?
Wonderful