Свадьба, венчание, брак

Для чего нужна женщина если всё сейчас техника делает да и ценности меняются,

может ли женщина остаться невостребованной?
Только женщина может дать тебе такую любовь что несёт в себе покой, заботу и созидание, ну в принципе ещё может растоптать твою личность. Это уже зависит от твоего умения чувствовать людей и от везения
Наталья Корякина
Лучший ответ
Только желание Бога сделать человека счастливым уже сейчас и в будущем ,его принципы остаются неизменными и приносят пользу.
Очень странно менять человека на технику, при чем тут вообще техника?
Тебя робот пылесос родил и вырастил, что такие глупые вопросы задаёшь?
Маму свою на какую технику готов сменить?
Анна Муханова
Только не убеждай нас, что в традициях горцев трахать овец.
Асема Найманка
Вполне возможно. Мужчины будут любить мужчин, либо перейдут на виртуальную любовь, детей будут производить автоматы, может и без яйцеклетки обойдутся. Прогресс неумолим. В конце концов на Земле останутся лишь роботы, человеческая цивилизация погибнет.
Любовь Шмидт Аж муражки по коже
Аня Дубинина Не удивляйтесь , потому что крастота это любовь и жизнь, вы поощиряете стрем и смерть
Это же каким дурачком нужно быть, чтобы не видеть разницу между женщиной и техникой))))) Таким точно не нужна
они и так
через дом через квартиру выпнутые ..
бабе сейчас цена копейка..
У мамы своей спроси. Заодно уточни у нее, как протекала ее беременность, не болела ли она в этот период инфекционными заболеваниями и не находилась ли вблизи ЛЭП.
А такие вот недоумки как ты – их-то кто рожать будет?
Не может.
Людмила Щукина
Они просто не рассказали зачем нужны, у них секретная миссия в обществе.
Чтобы кто-то подал стакан воды когда ты будешь в немощи
Сонька Сонька
Какая техника ?
Елена Фоменкова Женчина резиновая на батарейках, бггг...