Свадьба, венчание, брак

Как стать натуралом и начать любить женщин?!

мужики лучше в сексе это факт
Оксана Пономаренко
Лучший ответ
Нинада, не утруждайте себя
Насильным сил не будешь!
Рената Нуриева
СНАЧАЛА СТАНЬ НУДИСТОМ
Если ваша природа такая ходить пож радужным флагом, то это будет сложно.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран завяжут воровать и смогут от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства и отстоять свои права на право жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах от природы, создавать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин смогут возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства и тоже создать Свой Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства и тоже создавать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Елена Ручкина Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Восстановить свое мужское здоровье и с удовольствием и с радостью заниматься обычным стандартным способом сексом с Любимой Женщиной от природы.