Свадьба, венчание, брак
Послушать женщин, так у них всегда в развале брака виноват мужчина, а они не причем?
Я только и слышу от них что это муж "билпилизменялвниманиянеуделял"
Не все мужчины годятся быть рабами.
Ирина Смирнова
Либо раб. Либо плати. Иначе - подлец, халявщик и жулик. Я не шучу. Такой и детей продаст
Так же можно сказать и о мужчинах у них тоже женщины виной всему
у мужчин, наоборот, женщина виновата. Никто на себя наговаривать не станет
О, это вы ещё не слышали, что про меня мой бывший плетёт. К его неудовольствию слишком много людей знают меня в жизни, что я, кто я, где я, и они просто смеются над его жалкими попытками какой-либо грязью меня облить.
Но... на счёт характера... моего... здесь и вправду "всё сложно". Бывший никогда мой юмор не вытягивал, от слова "совсем". Может и к лучшему, что разбежались... А то бы спился к чертям... от безысходности... С одной стороны я не настолько кровожадная, но вот юмор часто беспощадный какой-то... не могу остановиться.
В развале брака нельзя винить только мужа
Всегда виноваты двое
И муж и свекровь
Всегда виноваты двое
И муж и свекровь
Екатерина Евдокимова
Как ни странно наш брак существовал благодаря свекрови. Она сама пришла к нам и сказала что её сын, мой муж, загулял с другой дамой. Моё решение было быстрым -- уезжаю с детьми к своим родителям. Он сделал всё чтобы я не уехала! Больше такого в нашей жизни не повторилось.
Так не может быть,обычно все равно оба виноваты,а то и женщина.В случае с моими родителями-мама,однозначно.
Про знакомых знаю,муж терпел-терпел,дочерей вырастил,выучил,замуж выдал и в 60 лет уехал от жены подальше.Нашел хорошую женщину.Дочери рады,говорят-никогда его таким счастливым не видели.
Гулзада Аманжоловна
прекрасный пример.
на моей памяти тоже есть два таких человека.
нельзя всю жизнь брать вину на себя.
приходит время, и человек говорит: "я отдал много, теперь хочу вознаграждение".
нельзя всю жизнь брать вину на себя.
Ну то есть для вас эти факторы, как измена, рукоприкладство и плохое отношение это не причины для развода? А что тогда причины? В отношениях должно быть лучше, чем без отношений. Если без отношений человек себя чувствует лучше, то логично развестись. Зачем терпеть, если жизнь и молодость одна. Я больше чем уверена что 99% людей не стерпели бы такое отношение к себе.
Так и есть, не надо быть моногамным скрепышом, кидал бы палку спокойно и не вступал в браки
Жила на даче с сыном.
Муж припёрся и казал - к другой уходит.
Ну да, точно я виновата.
Муж припёрся и казал - к другой уходит.
Ну да, точно я виновата.
Наташа Салманова
да вы
Хината Хьюга
Если глубоко копнуть, то да, в 90 процентов случаях виновата женщина. Все из- за своей эмоциональности. Многие потом жалеют о разрыве, но что то исправлять, гордость не позволяет
Так это и хорошо.
Если мужчина инициатор развода, значит он разрулил по своему сценарию.
А женщина потому и бесится, что не она, а её бросили.
Если ты решил уйти, будь готов к обвинениям (которых ты не услышишь).
Если не решаешься уйти, будь готов к обвинениям ежедневным и бесконечным.
https://www.youtube.com/watch?v=7wG4zfUrMgM
Если мужчин послушать, то же самое, он сидел, никого не трогал, пришла какая-то левая баба, связала его, утащила в загс, осеменила сама себя, забеременела, а он вообще не причём. Он только плюшками баловался.
А почему кто-то должен быть виноват всегда? Люди расходятся по разным причинам, перерастают партнера, например, проходит любовь и влечение друг к другу, пропадает взаимопонимание. Миллион причин может быть
Дело в том, что женщина всегда хочет, и всегда (±3 дня) может, а мужик нет. Так кто виноват?
Это борьба за право остаться сильным звеном в распавшемся браке. Убогое дело.
В разводе всегда виноваты два человека--->женщина и её мать.
То есть женщины врут про плохие поступки мужей? Или эти факторы и вправду пустяковы по-вашему?