Свадьба, венчание, брак
Когда мужчина говорит "мы с женой было беременны", для вас это нормально звучит?
Отлично звучит.) Видно что мужик переживал беременность жены, как свою собственную.))
Евгения Ерёмкина
Че совсем дурак?
Вполне нормально показывает как они одно целое и нераздельное
а его кто вые..?
Этот мужчина большой чудак
нет, мне режет слух и этот вариант, и когда матери про детей говорят "мы болели", "мы спим" и тд.
Немного непривычно,но вполне нормально.Мой бы муж так не сказал,что его нисколько не характеризует плохо.
Но кто так говорит,вызывает симпатию.
1. Всех больных закапывать в 7 утра! (объявление в глазном отделении больницы).
2. В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.
3. В 7 вечера, в среду, в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
4. В виду холода, в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
6. Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
8. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
9. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
10. Дети до пятилетнего возраста приходят в цирк на руках.
11. ЗУБЫ? наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
13. Ларек "Вторсырье" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
14. Лифт вниз не поднимает.
15. Приглашаются грузчики для интересной работы.
16. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Любит маленьких детей.
17. Продается коккер-спаниель. Признана "Лучшей сукой породы".
18. Продается русский голубой кот. Без документов.
19. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
20. Продаются три поросенка. Все разного пола.
21. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
22. Ресторан не работает, официантки распущенные.
23. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.
14. Лифт вниз не поднимает.
Евгения Ерёмкина
Мне понравился ход ваших мыслей
Женщины, бывает, говорят: "Мы с мужем рожали" ("Мы рожали").
Ксюха Сириченко
Ииии?
Для меня это значит, что это не мужик, а домашний хомячок или каблук.
И вообще объективного ответа ты в этой категории не получишь. Думаешь мужики сидят в категории "Семья, дом, дети"?
Ксюха Сириченко
Вы какого пола?
Ксюха Сириченко
Полно ответило мужчин
которые так говорят, несут баночку в консультацию, свое дитя целуют перед школой, любят его, пока сами не умрут от старости
Почему нет?
да
отвратительно
Ну если во время родов был рядом то да
Ксюха Сириченко
Как это связано?
Я вообще не пойму что сказано
Ксюха Сириченко
Жена была беременна, но муж говорит "за двоих". Также многие матери говорят про ребенка "мы начали говорить", "мы покушали" и тд.
Татьяна Черненкова
Теперь понятно, спасибо что объяснил. Мне мы с женой было беременной звучит ненормально