Свадьба, венчание, брак

Я решил девушку с ребенком взять под крыло. Я слабак?

Очень было много ответов, зачем тебе груз лишний. Ничего воспитаю под себя
мужчина
Шолпанай Балахметова
Лучший ответ
а бывает, и без детей берут, и через неделю расходятся
Нет,слабаки такой груз не потянут
слабак
Алия Камиева
А зачем тебе это нужно?
знаете в чем слабость в данной ситуации? Что вы сами сомневаетесь правильно ли вы поступили и ищите советов у посторонних людей. Сильный мужчина сам принимает решение и может придерживаться своей позиции без мнения со стороны
Екатерина Савченко Скурпулёзно подмечено...
Это не ты их берёшь под свое крыло, это они пускают тебя в свою семью.
Оля Астанина
Ольга Артемьева с чего ты так думаешь?
Пенсию платить будешь? Или пособие выдавать?
Ольга Артемьева муж будет бывший платить алименты
Если это девушка - откуда у неё ребёнок?
Если у неё есть ребёнок - это уже давно не девушка.
Татьяна Свирко
Напротив: просто лишний раз не станешь исполнять СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ
Иришка Ярошко
А вы уверены что им это нужно? Может достаточно общаться как с равной?
Ольга Артемьева время покажет
Нет. Если девушка понравилась и ведёт себя достойно.
в смысле подвесил на фюзеляж для бабометания?
Ольга Артемьева девушку люблю и ребенка сделаю как надо
Если вы уверены на чем строить свою семью. ,то можно смело строить ее. . Главное -любовь . Знать что это такое ? и почему необходимо найти путь к ребенку и дать прочувствовать ,что он главный в его жизни.
ищи ответы в своём детстве, у тебя были проблемы с родителями. не стоит будешь портить жизнь и себе и им, как вариант просто встречайся и помогай финансово
Главное чтобы не было принципа "содержать - содержи, но воспитывать - ты не отец".
Ольга Артемьева она молодая, потом своих сделаю детей
Ты благотворитель.
женщина с ребенком это семья в которую тебя как бы "принимают", отношение потом соотвествующее
Бедная девушка опять ей не повезло
надо смотреть по весу и росту, так никто не скажет.
Каспийский груз
Мужчины часто так делали раньше и сейчас делают. В этом нет ничего плохого
Нет. Если девушка вам нравится, то вы обязаны взять её под крыло
Наталья Соболева Я бы сказал как только понял что она тебе хоть чуть чуть нравится, ты обязан на этом моменте расписываться кровью в контракте об передаче всей жил площади своей пассии
Это очень благородно
Юлия Холод
Просто тебя используют и выкинут
Ольга Артемьева хрен им получится