Свадьба, венчание, брак

Ваше мнение по поводу аборта

идиотизм по типу это «убийство» не учитывается, сразу кидаю в бесполезные ответы
Ирина Новикова
нежеланному ребенку лучше не рождаться
лучше не рождаться, чем жить с мыслью о том, что ты испортил жизнь родителям
лучше смерть, чем жить в нищете и не иметь доступа к нормальной социальной жизни

уродов и так хватает, не надо их плодить (это я про оборот по мед. показаниям, типа ребенок даун или без ног \ рук)
Натали Амаглобели
Лучший ответ
Одобряю
Тамара Таскын
Валентина Рудакова Как можно одобрять величайший грех?
Самое настоящее убийство , и его не избежать даже вашим сокрытием.. Эмбрион он живой, а его уничтожают просто за ненадобностью и лишают жизни.И это грех .
Ирина Новикова а потом такие как вы с этими мыслями, идут топить котят, ибо они не нужны)
это убийство за которое ты будешь гореть в аду
#Z
# Zla[Ya]..
Ну надо же - не учитывается...Прямо страшно стало.
Аборт - это чаще великая глупость, потому что предохраняться несложно. И необходимость, потому что ненужные дети - это неправильно. Запрет абортов - в корне неправильно, история давно доказала это.
Ольга Харина
положительное
тогда зачем спрашиваете что-то мнение, но его не принимаете?

Аборт - личное дело каждой женщины
Юлия Маслова
Мария Сливина только в старости не надо кричать: пенсия маленькая! Другим дети наперебой помогают в старости.
Ирина Новикова я не принимаю мнение неадекватов, только нормальные ответы, кто-то против из за возможности потом не забереметь, кто то против потому что таковы его принципы, а не эта фраза «аборт - убийство» - поэтому я не сделаю его и буду жить в нищите, орать на всех потому что мне сложно
Ирина Новикова например моя подруга если залетит не сделает аборт, из за того что у нее неполноценно работает репродуктивная система, даж если готова не будет все равно родит, т.к. у нее неполное бесплодие
Нейтрально. Это личное дело. Ситуации разные, женщина сама решит, что ей делать
Я считаю и всегда считал, что это решение прежде всего женщины!
Nellya Letanina
Аборт щас используется как средство контрацепции, и это пздц грустно осознавать. И кстати да, аборт - это убийство , что в утробе, что под конец жизни в 90 лет. Стадия развития человека не имеет значения, это как ни крути терминация жизни.
отношусь, как к хирургической операции. как можно убить того,кто еще даже не ожил?
Елена Кротова
Запрет абортов - глупость. Еще неплохо бы добавить право на добровольное прекращение своей жизни.
Ирина Новикова в Швеции или Швейцарии есть такое право, капсула которая безболезненно убьет
Валентина Рудакова Глупость-это употребление алкогольных напитков,а аборты да тем более в православной стране нужно запретить.
Я не делал.
Если ты безбожник, то ты станешь отвечать так, как требует твоя поганая ПЛОТЬ, а ежели христианин, то аборт - это наиболее изощрённое убийство беззащитного младенца и пожалуйста не ищите якобы оправдательных аргументов!
Лилия Чиркова прям методичка РПЦ
насилие над организмом женщины
Все сложно.
Это лучше чем плохая жизнь, без любви и денег.
Nellya Letanina Да она жизнь такая, может повернуться как задом, так и передом... не поймешь когда счатье настает...
Лучше не залетать от того, с кем не планируешь. Но если нет вариантов, то делать, конечно. Выбор тут строго за матерью.
Ирина Новикова всякое бывает, изнасилование или защита подвела, у каждого свой выбор и я его не буду критиковать
Иногда лучше пустить на свет было, под конец жизни можно проследить от чего все пошло по плохой дорожке.
Елена Орлова
Для меня - неприемлемо
Ирина Петухова
Я только положительно.
Резко отрицательно. Пора законодательно запретить женщинам делать аборты.
Nurgul Shaturbaeva не метод. /Это уже было, ничего хорошего не вышло. Будут делать подпольно, калечить себя и т.д. А если беременность в результате изнасилования? Хотя вы мужчина, вам не понять.
это лучше чем плохая жизнь
Зачем рожать ненужного ребенка? Лучше аборт, чем в мусорку или детдом.