Свадьба, венчание, брак
К семейным.Делаете ли вы подарки своей половине ну просто так,без повода?Или жаба душит?
Нет
Мне для него ничего не жалко.
Angelika Ang.
......."для тебя..для тебя..для тебя самым лучшим мне хочется быть........."это того стоит!
конечно делаю. и часто.
это приятно и мне и ему :)
это приятно и мне и ему :)
муж делал
я нет, не потому что жаба, а просто он отдавал мне все деньги
а я уже и так ему всё покупала
я нет, не потому что жаба, а просто он отдавал мне все деньги
а я уже и так ему всё покупала
делаю
Обычно это не подарки, а покупки.
Меня жаба не душит, но у нас другие затраты
Жаба не душит, она сама командует деньгами. Сама решает.
С поводом не могу. Без повода могу. Жаба?! Серьезно, так бывает? Если его жаба душит что-то себе купить, то уговариваю купить.
да, мы делаем друг другу подарки вне зависимости от праздников и каких-то особых дат
если кому то что то хочется,просто идем и покупаем.
Не делаю. Он тоже не делает.
Мне не жалко, просто не хочу. Душа не лежит.
Мне не жалко, просто не хочу. Душа не лежит.
Постоянно. Мне нравится радовать.
Делаю. Отчего же нет?
Ну да, муж вчера полный бак заправил мне, очень обрадовалась)
Если не будешь делать - семью потеряешь.
Виктория Баркова
а нечего было изначально баловать
Жаба не душит)
Не жаба. Просто в ответ никогда ничего не будет.
Дарю, конечно, но сильно не балую. Как и он меня. Меня с детства воспитывали, что халява это постыдно, что надо самостоятельно всего добиваться честным путем. Работать надо, как потопаешь - так и полопаешь. ) Конечно, в отношениях с близкими можно больше снисходительности себе позволить, но и близких халява развращать может.
что-то недорогое, иногда бывает крайне редко, но чаще просто покупается необходимое и за подарок это не идёт уже
Конечно делаем! Вот буквально на прошлой неделе увидела красивую ручку, знаю, что он очень любит качественную канцелярию, купила. И это не из раздела "не подарки, а покупки", т.к. эта вещь не является необходимой, он бы прекрасно обошёлся старыми ручками, но, как говорится - мелочь, а приятно.
Смотря какие подарки. Чаще важнее собственное внимание, посидеть поговорить под чаёк или кофеек, но чтобы вместе, в отсутствие рядом детей или родственников.
Иногда красивый цветок по поводу и без, дополнительно порадовать любимого человека.
Какие-либо дорогие подарки согласованы, с учетом их действительной необходимости. Речь об осознанном потреблении.
Иногда красивый цветок по поводу и без, дополнительно порадовать любимого человека.
Какие-либо дорогие подарки согласованы, с учетом их действительной необходимости. Речь об осознанном потреблении.
Библейская мудрость: большее счастье давать. Интересно что, согласно одному исследованию, щедрый поступок "активизирует области мозга, отвечающие за удовольствие, умение ладить с людьми и доверие, что создает ощущение внутреннего уюта". Физически человек даже начинает лучше себя чувствовать. Кроме того, проявляя щедрость и бескорыстие, человек помогает самому себе. Жизнь показывает, что между щедростью и счастьем существует тесная связь. Потому что "Бог любит радостного дарителя".
Похожие вопросы
- меня жаба душит зависть что делать?
- Она хочет свадьбу, а меня жаба душит. Кто придумал это? Пришли, расписались и всё!!!!
- в вашей семье принято дарить подарки ПРОСТО ТАК без повода?) что дарили друг другу последний раз?
- Такого плана подарок подойдёт на свадьбу? Просто маму на свадьбу позвали, а я торт нашла красивый и думаю надо подарить
- как часто ваш муж делат вам подарки,сюрпризы,дарит цветы?И по какому поводу?
- Как поступить, если едва знакомый Вам мужчина делает неприлично дорогой подарок? Вы бы приняли его или отказались??
- Делаете ли вы подарки своим крестникам? А они вас одаривают?
- Дарят ли вам мужчины цветы просто так, без повода?
- Девочки, а ваш муж дарит вам цветы ПРОСТО ТАК, без поводов и праздников? Часто?)
- Что должна делать жена(девушка) в такой ситуации (вопрос просто надуманый)????