Свадьба, венчание, брак

Дарят ли вам мужчины цветы просто так, без повода?

Asem Amangeldievna
мой сын каждый день идя с садика, срывает по дороге какой-нибудь цветок и дарит мне. вы скажете он еще не мужчина, а я отвечу : вырастет - будет
Юнусова Ксения
Лучший ответ
конечно, у меня дома всегда стоят свежие цветы
да, мне муж постоянно дарит цветы без повода, просто так!! ! зато с легкостью может забыть об этом на 8 марта или мое день рождения!! ! вот такой вот от у меня!)))))))))))
Мужчины нет, а муж - да.
Dasha Petrunina
Ага. Но только - живые, с корнями. На балконе цветник развели! Море - синее, цветы - красные! Рай.
нет;)
Анна Гамова
неа
да даже по поводу никогда не дарят
Nafissa Saraliyeva
да!!!
Ольга Турчина
к счастью постоянно).... но страшно подумать, что вдруг это скоро закончится)

Конечно дарит!
Без повода редко, но дарит, а по поводу всегда
Elena Nam
ДА!!!! Дарят!!!!
последний букет))
Милана *****
Только если мы на природе и они там растут, обязательно букетик нарвет
Валерия Томак
Даже с поводом цветка не дождешься!
Дарят, и очень приятно осознавать, что не все еще так плохо.. . )))
Angelika Denisova
нет, к сожаление. видимо это осталось в холостой жизни
Оооооооооочень редко.
Tanychka Makarova
везет же, кому дарят. У меня по поводу-то не каждый раз. Типа, з/п отдаю, сама покупай. А к 8 Марта мне самой денег жалко из бюджета семьи отнимать.
Я как раз и люблю цветы без повода и любимый мой тоже. Они долее трогательные. ведь на праздники и так их ожидаешь и знаешь что они будут. А вот когда он приезжает в будней день с цветами это просто феерически и так запоминается как ни один букет на праздник.
Ольга М.
нет просто они мне так уж важшы!
Конечно.
Nastya Andreeva
да)))
Sofi Mikheeva