Свадьба, венчание, брак

Будет ли парень обнимать просто так? и помогать тоже?

Смотря, в каком смысле "будет". Ибо просто так некоторые обнимают по-любви, но не все так проявляют свою любовь, так что может будет, может нет - зависит лишь от него - тут все люди (и мужчины) разные.
Зоя Ильина
Лучший ответ
Есть джентльмены ещё среди мужчин
Viktoria Shabeinik
Нужно к парню присмотреться хорошенько и понять его характер. Чем дольше общение, тем больше шансов разгадать намерения человека. Доброжелательность и женственность всегда на стороне девушек. А парни тянутся к их обаянию и стремятся приобнять, прикоснуться, оказать любезность, помочь. Чем больше у девушки поклонников, тем богаче выбор. Нужно выбирать наиболее подходящего по характеру и привычкам, тогда отношения будут счастливыми.
Мария Фролова
Будет.
Обнимают тех кто тебе приятен. А помогают тем кому имеешь возможность помочь.
Смотря что.
P_
Prikol _1995
НАИВНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК: КТО ЖЕ В НАШЕ ВРЕМЯ СТАНЕТ ОБНИМАТЬ ЗА ТАК!
Да кто его знает, что у него на уме.
Всегда надо быть проницательным. Быть терпеливым. Всегда необходимо беречь свое сердце.. Всегда необходимо узнать свою вторую половику.
Обычно нет. Но не всегда это влюбленность или любовь, иногда это дружба или вежливость, например утешает когда плохо... А иногда да за этими действиями могут быть чувства.
полезные мысли:
Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво.
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.
Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить» . Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».
Подведем итог. В Притчах 4:23 сказано: «Береги свое сердце». Если тебе кто-то нравится, узнай, нравишься ли ему ты. Позволить чувствам укорениться до этого — все равно что выращивать цветок на голом камне.
Людмила Чучалина мы просто знакомы с ним 3 года, каждый год он находит предлог для встречи (он служит), и в последнюю встречу очень сильно обнял и продолжалось это долго
хочется просто понять
Если он подходящий для девушки - да.
просто так - нет смысла
Алина Забара
Эм... Чего? Хватит мозги пудрить. Обнял и что? Рассматриваешь как потенциального мужа уже? Бл... Что за цирк? Обычный дружеский жест, так что хватит нюни пускать по нему и тут спрашивать
Людмила Чучалина вам 10 лет что ли
не можете нормально писать, то не пищите
вы даже ситуации не знаете, придумали что человек уже сума сходит по нему или вообще свадьбу
голову включите
а почему нет?
Людмила Ганжа
Будет обнимать, но мало.Помогать будет, но с выгодой и для себя тоже.Источник: собственный опыт.
Людмила Чучалина Он каждый год пытается со мной пересечься, учится в военном вузе, под различными предлогами, и в последнюю встречу попросил помочь, узнать кое что, хотя и сам мог.И в последнюю встречу меня крепко обнял
если любит