Свадьба, венчание, брак

Как объяснить парню что он должен обеспечивать? Ну или отя бы материально помогать, пока встречаемся?

**
***madina ***
Никак - нормальный сам будет платить и обеспечивать... А от таких которые пытаются на шею влезть лучше держаться подальше - в результате будешь на него батрачить, а родишь. потеряешь свежесть - он найдет себе другое развлечение.
Ольга Воронкова
Лучший ответ
Меняй парня на такого, который сам это знает...
то есть вы услуги продаете?
ну, если ты начинающая проститутка . то сразу установи цену ..
Лариса Ерунова
Он ничего не должен. ПРи таких запросах быстро перестанете встречаться.
а с чего он должен то? он тебе парень а не муж
Bota Zhumagalieva
С какого перепугу он вам что-то должен? Вы проститутка, берущая деньги за секс? Или инвалид?
Никто ничего никому не должен!
С какой радорсти?
Вы недееспособная, а он назначен по суду вашим опекуном?
Надежда Чурова
с чего это?
Вы нахлебница?
Mika Ormanova
А кто ты такая, чтобы он тебя обеспечивал?
а что взамен?
Юлия Звонарева
ты проститутка? тогда обьяви ему ценник, а так содержать он тебя не должен
Если вы спрашиваете об этом, значит вам уже приходилось раскошеливаться на этого парня. А брак -узаконенная проституция-принёс муж зарплату-будет секс, нет денег-вали к маме.
Он вам ничего не должен. Вот когда станете семьей, тогда еще можно что-то требовать, и то вы сами должны быть финансово независимы. Я не работаю, замужем, денег мужа хватает на продукты и оплату комуслуг, я себе за пол года брака не одной шмотки не купила, но я сама так захотела, не работать. Я работала 3 мес, мы тогда еще просто жили, на зарплату я набирала продукты и дверь новую поставили входную на эти зарплаты. Так что ничего он вам не должен.
А с чего вы взяли, что он вам что-то должен? Он вам не муж.
таким не объяснить. если он не хочет за вас платить в кафе и тратить на вас свои деньги. то и не следует тратить на него свое время.
вот после встреч с такими как ты наверно парни решают что всем девушкам только деньги нужны.... печально то как, надо твоему парню написать чтоб бежал от тебя, жаль не знаю куда писать)))))
соглашусь с мнениями других, я тоже считаю что он не обязан вас обеспечивать)))
люди встречаются не изза выгоды, по крайней мере обычно так. твой "парень" ничем тебе не обязан, он тебя возможно любит а ты его используешь. так реши кто тебе нужен: любимый или спонсор. если спонсор то не мучай бедного человека ты, тупая сука!