Свадьба, венчание, брак

А так ли нужна семья в 21веке

Нужна ли она вообще
Таким как ты - не нужна, ни в 19, ни в 20, ни в 24...
Вы - неполноценные. В природе все закономерно - неполноценные особи не разможаются
Лилия Балан
Лучший ответ
Да.
Семья это единственное место на Земле где человек будет счастлив.
Правильная семья, естественно.
Женечка ****
Ирина Кондрашова а что, по Вашему есть не правильная семья?)
Если вам не нужна,это не значит что всем не нужна.
Alpysb@ev@ Tolg@n@i
Обязательно. Запись актов гражданского состояния. Голодранцам не надо.
В вопросах выживаемости популяции ничего не поменялось. Так что или тип первобытно-общинного строя, когда о потомстве всех женщин заботится община (да-да, чужие дяди и тёти содержат и воспитывают детей, все взрослые и всех детей), или крупные семьи по родству, или более современные "мужчина-женщина с детьми и всё"
Даже не знаю ,что ответить. Пусть каждый выбирает по себе .
Marzhan Seitkalieva
тебе точно нет..
Татьяна Грибач
Нужна конечно но много забирает, лучше не придумали еще ничего
Семья нужна. Думаю, это всегда будет. Жить "холосто" или же с множественными случайными спутниками - вредно, да и душевно невыигрышно.
Это понимание приходит к зрелости)
Каждый выбирает по себе. Но поскольку человек и в 21 веке существо социальное, то в большинстве случаев он обязательно найдет того, с кем семью создать захочется. Хотя в молодости все бьют копытом и орут о свободе.
Tatjana Tsujeva
Она в любом веке нужна. Вопрос в другом – есть ли смысл создавать её таким,как ты? Если нет понимания,для чего нужна семья,то не нужно портить нервы ни себе, ни другим.
Для меня да
Helena Helena
Нужна, причем не просто мама, папа, дите, а семья расширенная. Чтобы все родственники вместе были https://www.youtube.com/watch?v=yjEeIy2hbKc
Ирина Кондрашова то есть, все человечество? Мы ж все родственники
Основателем семьи является Сам Творец ,Бог Иегова,Создатель небо и земли. Его задание на земле было людям,,Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю. " Важно выполнять повеление Бога в своей жизни
Adilya Zhanatkyzy
Ирина Кондрашова во первых. Бога нет. Во вторых. Плодится и размножаться уже не нужно - нас и так уже 8 милиардов почти.
Adilya Zhanatkyzy Вы в этом уверены .что Бога нет? Можете доказать?
Мне семья не нужна. Я буду одиночкой по жизни.
"нет ничего важнее семьи"
Ирина Кондрашова есть много что важнее семьи
Вопрос глупый. Не нужна.