Свадьба, венчание, брак

Институт брака настолько упал?

Мужчины вы действительно измените женщинам с куклами?
Т.к. вопроса 2 в 1, то отвечу, пожалуй, в том же порядке, что и были заданы вопросы:

1) "Институт брака настолько упал?" - да, упал. Причем очень давно (более 100 лет назад). Но, если еще в 20-ом веке жизнь продолжалась по инерции (в плане брака), то вот сейчас уже институт брака окончательно упал. Дальше будет еще сильнее заметно, это пока еще цветочки только видны.

2) "Мужчины вы действительно измените женщинам с куклами? " - в каком плане? Любовные утехи и с живыми бабами есть (хотя, впрочем, некоторые из них так красятся всякой химией и столько имплантов вставляют, что уже на кукол похожи), ну а жениться - а зачем жениться-то? Холостяцкая жизнь лучше. Нет, ну если, конечно, будет обязательно жениться - тогда почему бы и нет в плане куклы? - Никаких помех в жизни не будет устраивать. Хоть, конечно, сие и маловероятно - в странах СНГ, вроде, во всех браки с куклами не регистрируют. Впрочем, там по месту будет видно, если введут такой закон.

Ну а эксперты правы.
Sh
Shuga
Лучший ответ
Однако следует признать, что сегодня институт брака находится в плачевном состоянии.Подобным образом тот факт, что многие семьи распадаются, не означает, что институт брака плох сам по себе. Миллионы крепких браков подтверждают обратное. Прочные браки приносят счастье и стабильность как отдельным людям и семьям, так и обществу в целом. Но чтобы такой союз был долговечным, о нем, как и об автомобиле, нужно хорошо заботиться.
Umida Serdarowa
Так куклы и живые есть ))
Larisa Tyulpina
Нормальные не изменят ,а у дебилов это сейчас в ходу
Lena Demida
Его сменил институт БАРАКА ОБАМЫ
Lela Turiashvili
Брак изврат биологии, навязывают рабам.
Ванесса Каун
упал давно.женщины даже не выкладывают в соц сети общие фото с парнем
Ксюша Логунова
Лучше тупо дзюбить
Алина Касимова
Я с удовольствием женюсь на своей дакимакуре с вайфу

не предаст и не изменит
вообще-то жениться на кукле - это тоже институт брака.
брак это деталь с дефектом, а человек должен создавать семью один раз и на всю жизнь, и в семье учится проявлению любви и заботы о своих близких
Мария Ловчиновская а не поздновали ли будет "учиться"?
Здравствуйте! С точки зрения психологии и социологии, институт брака действительно переживает кризис в нашей современной общественной структуре. На это влияют изменения в культурных и социальных ценностях, экономические факторы и индивидуальный выбор людей.

Однако, я не согласен с утверждением, что мужчины действительно изменят женщинам с куклами. Это стереотип и неправда. Человек охотно идет на измену только тогда, когда в его отношениях с партнером не хватает уважения, заботы, любви и доверия. Кроме того, измена может быть результатом личных проблем и недостатков характера, а не следствием упадка института брака.

Мой совет - работать над укреплением отношений, строить их на основе взаимного уважения, понимания и доверия. И помните, что каждый человек находится в постоянном процессе личностного развития, и только от нас самих зависит, какими будут наши отношения и как мы сможем сохранять их на длинную дистанцию.
Нет. Не стоит верить непонятно каким источникам, в РФ в принципе невозможно жениться на кукле.
Ragazza Grande
Ванесса Каун Постоянно женятся олигархи на них)