я как-то всегда о деньгах мечтала. У папы тогда были проблемы с работой и мы жили очень скромно.. . крайне скромно. И я мечтала о хорошей новой одежде (а не с чужого плеча) , мечтала не делить одну комнату с братом, а иметь свою.. . мечтала о муже, все равно какой лишь бы при деньгах. Наверно это плохо, зато правда.
Привет.
Свадьба, венчание, брак
За кого вы мечтали выйти замуж (профессия)?
Наталья Николаева
Привет!!! Люблю твои ответы за прямоту и искренность!!! Спасибо!!!
~И.л.а.н.а~ ****
У меня точь-в-точь такая же ситуация была и мечты совпали. Хотелось жить хорошо, а не есть одну картошку, которую присылали в помощь из деревни родственники и ходить в старой искусственной шубе, где из другого меха были наставлены рукава и низ (т.к. выросла уже, а новую купить не на что). И, кстати, мечты сбываются!!!!Что меня очень радует ))))))))
за инженера энергетика - как мой папа и дедушка
я как то не думала о его профессии...))) ) просто влюбилась и Всё! привет
Наталья Николаева
Приветик, Светик!!!
Привет)))) Я как минимум за артиста или писателя)))) Такого и нашла.... СКАЗОЧНИК редкий))))
Наталья Николаева
Приветик!!!
Как и каждая уважающая себя девочка, я мечтала выйти замуж за принца на белом коне: профессия есть такая! :-))
А вышла за программиста, да еще военного :-)))
Наталья Николаева
Шеба, у меня муж программист!!!
Хотела за врача, но не получилось. Да и не надо!)))
военного моряка
я точно знала только то, что никогда не выйду замуж за военного
я вообще то за МУЖЧИНУ мечтала, а не за профессию.
За олигарха))) )
Вообще я мечтала выйти за прынца, а о профессии как-то не думала....
ну, с детства представление о принце на белом коне, благородном и сильном было, а вот кто он по профессии даже и задуматься не успела, казалось такой еще далекой перспективой....)) ) А вот увидела - прЫнц, не иначе...! и на коне скачет!! ! -влюбилась и все...)))
а я в школе утверждала что выйду замуж за физика или за химика ))) уж очень интересно наши преподаватели могли преподнести нам эти на первый взгляд нудные предметы )
вот о чем, но о профессии я сапсем даж и не думала)))
За врача травматолога или анестезиолога!
Хотела за архитектора.
За моряка, чтоб в плаванье на полглда...
за гинеколога или стоматолога, но чтобы он был только моим врачом
За пластического хирурга!!!!)))
За инспектора налоговой полиции
я не мечтала, правда!! ! я просто влюблялась и не думала о его профессии.
за милиционера
За космонавта :) здоровье у него крепкое, есть привык бурду из тюбика, спать стоя и все время летает (готовить и стирать меньше :) )
А я никогда не хотела выходить замуж. И сейчас не хочу :)
Нина Гребенчук
Оля,зачем ты лукавишь?сама тусишь на этом сайте,завидуешь не бось,а прикидываешься,типа тебе это не нужно...Не переживай.все и тебя будет: принц,мерседес и тд. Врать только себе не надо...
Anna Daina
Irishkabest, я думаю вы ошибаетесь...
Мне 13, и вообще хорошее дело браком не назовут :)
за стоматолога
за повара
с миллионером рай и в шалаше :)
мечтал женится на девушке мечта осуществилась
за военного