Свадьба, венчание, брак
Я взрослый мужчина,но самооценка ..ноль?
Значит пока что недостаточно взрослый.
Тем более
Да.
Зато у меня САМООЦЕНКА НОЛЬ ЦЕЛЫХ ХРЕН ДЕСЯТЫХ
найди себя бабу которая будет мужиком за тебя

Карнеги в помощь...
Алан Пиз тоже пригодится
нет, все было по другому!
кайф
Я тоже. Скоро сброшусь наверн
Заниженная самооценка характеризуется неуверенностью в своих силах, тяжелым переживанием неудач, мнительностью и зависимостью от мнения окружающих. Незначительная проблема в отдельной области жизни сильно выбивает из колеи и влияет на другие жизненные решения. Мужчина мыслит себя как недостойного, и мелкие неурядицы подтверждают эти пессимистичные мысли, а успехи игнорируются или приписываются случайной удаче.
https://turbo-suslik.org/muzhskaya-samoocenka/?ysclid=ljookav2m3319979139
Лицей №24 Алмалинский Район
ты бот
а... да?... ну ладно...
Иди наxyй.
P.s: теперь еще ниже
Ну ок. А в чем проблема? У меня есть знакомый, которому 31 год и он сидит у мамы с сестрой на шее. И ему норм. У него самооценка тоже заниженная. Но его это нисколько не беспокоит. К чему это? Короче, хорош сидеть на жопе. Бери жизнь в свои руки и начинай что-то менять. Только не пытайся сразу измениться кардинально. Наращивай обороты. Для начала, хотя бы, начни чистить зубы 2 раза в день. Потом учеба/работа (ищи/меняй) и двигайся потихоньку дальше. Короче, начни осознанно что-то менять в своей жизни. Если будешь сидеть на жопе и плакать над своей нудевой самооценкой, то ничего не изменится.
Двигайся. Живи.
Лицей №24 Алмалинский Район
я работаю (( стар пер
Перестань наяривать и иди в качалку и все зб будет