Свадьба, венчание, брак
Почему семейные люди так мало улыбаются?
Не высыпаются
Постоянно улыбаются только идиоты.
это видимо вам такие встречаются
А может эти семейные с работы идут и устали?
а чему радоваться, быт заел
Может,потому,что нас не голливуд лживый воспитывал,а реАлии жизни,что очень важно...семейные,не семейные,дело не в этом...у нас на генетическом уровне заложено защищаться и спасАть нуждающихся...нам не до улыбок лишних (убийцы неплохо улыбаются),такова наша миссия в Мире сие..)
мы больше смеёмся )
они уже женились и незачем казаться лучше чем есть на самом деле)))
не правда. Улыбаюсь всю жизнь
Это не зависит от того семейный человек или нет. Это от самого человека зависит.
бытовуха добивает
Потому что счастье и любовь это олиночество и расстояние, а отношения- это уже рутина. Тут не до счастья или кайфа, некогда цветочкам радоваться или по ком то мечтать.
Не все же люди весёлые.
Потому что они когда-то под влиянием гормонального фона решили, что семья - это что-то про "счастье", а теперь расплачиваются за свою ошибку, не забывая себя обманывать тем, что они всё ещё "счастливы"
Потому что по расчету вышли
Мужчин же жена пилит постоянно. Был у меня друган, мы с ним на рыбалку, на охоту, за грибами, джиперствовать, путешествовать, на страйкбол, на картинг, по девкам. Был он улыбчивый и веселый, а пото женился, всё забросил, стал угрюмый, неразговорчивый, поседел в 36 лет и постарел. Как позвоню ему, так он одно по одному-"Ипотеки, кредиты, ссуда, вторую работу надо искать, жена ругается"