Свадьба, венчание, брак

Стоит ли выходить замуж на старости лет?

Официально? По моему, глупо. А вот просто вместе жить-почему бы и не да. Если есть такое желание.
Оксана Луценко
Лучший ответ
Для чего? Можно проводить приятно время и без штампа.
по потребности.
я бы сказала-нет.
глупость все эти браки . ещё и твое в итоге отожмут, детям не останется ничего.
но может дедушка-москвич уже в агональном состоянии, зачем себе отказывать в радости 2 дня побыть женой чтоб "всё как у людей"
Раз сомневаетесь, значит нет.
напиши договор дарения на детей и живи в радости
Нет,нет и нет.
чужого человека хватит инсульт
и менять памперсы лет 15 ?
Даша Данчева
Этот вопрос чужие решить не могут
Ксюша Квитко
если ни разу не были,то стоит. а если все это уже было,тогда и незачем.
C.
Chertoffka .в Раю???
Любите друг друга сейчас ведь другой жизни не будет
Ирина Кузьмина
Любви все возрасты покорны! если понимаешь, что это твоя вторая половинка, то почему бы и нет,одиночество тоже не в радость, а у детей своя жизнь.
Да,чтобы когда помрёшь оставить квартиру мужу.
На старости это в 35+? Стоит наверное. Если 50+ то не стоит.
тебе и так нормально
Если выходила несколько раз уже — да.
Если впервые — нет. Ну или только ненадолго.
В вопросе - ответ.
песню вспомнить пора.. что расплести русу косоньку
Замуж никогда не поздно
если вам важна эта бумажка о заключении брака, то да..
Лена Хохлова
Вообще это ваше дело, только вам решать, не смотрите на мнение окружающих, они всё время будут судачить, чтобы вы не сделали