Делала два раза ….
Предохранялись но первый и второй раз забывала пить противозачаточные .
В этот раз не стала пить
Но все было в презе**
Видимо порвался или что .
Но суть в том что задержка 3 дня
А у меня цикл стабильный ….
И задержка может быть только по этой причине .
Есть ли вероятность что если я ещё раз сделаю медикаментозное прерывание .
Я останусь бесплодной ?…..
Свадьба, венчание, брак
Медикаментозный аборт опасно ли делать ?
КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.
Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. Я не знаю. что вас толкает на аборт. но делать его не стоит. Конечно, после любого аборта можно остаться бездетной. Этот ребёнок не просто так зародился в вас на этих днях. он должен прийти к вам именно сейчас. Может. этот ваш ребёнок будет каким-то особенным? Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а ребёнок у вас уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может вы родите гения. Он будет уникальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Некрасивым, Менделеевым. Вы сможете им годиться. Может, он на весь мир прославит вас. Может, он сделает что-то очень важное для мира. Не надо останавливать его сердце. Более, чем точно после аборта вы будете мучиться, страдать, вспоминать, считать, сколько бы ему было лет, думать, кто был бы, мальчик или девочка. Любая беременность остаётся в сердце женщины, даже та, что не кончилась родами. Не надо убивать ребёнка. По данным научной статистики. женщины, сделавшие аборт, куда чаще жалеют об этом, в то время, как те, кто родили детей, любуются ими и ужасаются при мысли, что хотели и убить. Он нежданный, но многое прекрасное в нашей жизни случается внезапно. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!
Ни в коем случае нельзя вам сделать аборт,именно этот
Анастасия
Почему ?
опасно тем что после смерти попадешь в ад за убийство. а ты уже загадила свою карму абортами
Нет.
Нет. Но многое зависит от твоего здоровья и от того, насколько квалифицированный врач будет это делать.
Не делал.
Сделать медикаментозный аборт без надлежащего медицинского наблюдения может быть опасно для вашего здоровья. Если вы регулярно задерживаете менструацию или у вас есть основания полагать, что вы можете быть беременны, рекомендуется проконсультироваться с врачом, чтобы обсудить ваши варианты и получить соответствующую медицинскую помощь. Повторное медикаментозное прерывание беременности не обязательно ведет к бесплодию, но важно обратиться к врачу для оценки вашего здоровья и получения соответствующих рекомендаций.
Если за пол года три раза, то наверное могут быть последствия, если большой промежуток между, то должно быть норм.
Аборт это убийство. Ответ на ваш вопрос - содействие убийству . я могу только вас проклянуть
Снежана Эрдынеева
Или можешь взять себе на воспитание ее малыша
Анастасия
Александр можете радоваться я не беременна )
В любом случае на крови убитого абортом младенца не возможно построить свое счастье.
Противозачаточные таблетки также не следует принимать, потому что они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке. А это равносильно покушению на собственного ребенка.
Кроме того они приводят к бесплодию, онкологии, ожирению, психозам, инсульту.

Вам на этот вопрос ответит только ваш гинеколог, после осмотра.
Медикаментозный аборт не опасно, наоборот он самый щадящий считается, знаю тех, кто делал неоднократно , никакого бесплодия, спокойно родили позже ребенка без проблем.