Свадьба, венчание, брак

Мужчины, какую девушку вы предпочтете взять в жены - девственницу, или все же с опытом?

главное чувства. а что было до меня - пофигу (лишь бы было хорошо вместе) , главное чтоб при мне никого не было!!!
Елена Целых
Лучший ответ
Ну если именно "взять" то штук пять-шесть разных, по опыту, цвету, комплекции.
А ежели создать семью то с моей единственной по взаимной Любви И НИКАКИХ ДРУГИХ КРИТЕРИЕВ быть не может быть быть.
с опытом
Да пофиг. Лишь бы готовить умела, а не только ногти красить
Йя_ Самая_ ну вот....еще один потерян для общества... а вам жена нужна как личный повар только?
Для меня это значения не имеет.
ЛЮБИМУЮ.... в любом случае ее надо переучивать под себя или она меня переучит, если превзошла меня в науке любви.

Работа Михайлова.
Девственницу!
Если человек хороший а опыт не профессиональный, то это не главное в выборе.
Альвина Галева
Какая разница, я не по этому критерию буду себе жену выбирать.
любимую, блин
А ты с опытом чтоли))
Aiganym Kabdoldanova
Я, конечно, не мужчина, но вопрос понравился. Опыт - это всегда плюс. В плане секса - конечно в разумных пределах. Но и они у каждого свои. А девственниц я считаю, ищут или по религиозным соображениям (ну это хотя бы понятно) или в силу комплекса неполноценности - вдруг сравнивать начнет! . К тому же не факт, что девственнице рано или поздно не захочется узнать поближе еще кого-то (а то и вовсе башню снесет)).
Anzhelat
не главное но по идее с опытом лучше
Juldis Baimbetova
мне с опытом предпочтительнее, а целки они дурные всё, в голове только по трахаться и не чего больше
Анна Белова
Когда влюбишься, об этом думать не будешь...
Moldir Kakamanova
Чистую и непорочную.
это конечно не критерий выбора жены. Но отвечу на вопрос: с опытом
наверное все-таки девочку чтобы самому ее учить! но хотя она будет глупа и много будет не понимать! блин х3
ДЕВСТВЕННИЦУ конечно!!!
я просто в восхищении от наших мужчин!
Наталья Болдарева Да, порадовали! )))