Свадьба, венчание, брак

мне говорят мои проблемы от того что я слишком много думаю. а куда "думалку" деть?подскажете?

Это тебе льстят. Проблемы от того, что не о том и не так думаешь. Кто думает правильно, у тех проблем не бывает.
Людмила Блинова
Лучший ответ
Сафира Рузиева + 100! самый точный и правильный ответ. надеюсь выберут лучшим!
Морду размалевать не проблема, а умище-то куда девать, вот что.
возможно тебе из вежливости заменяют "фигово думаю" на "слишком много думаю".
Оксана Ксю
Сафира Рузиева точно точно!
А никуда!!! !
Просто смирись с тем, что все проблемы у тебя от того что ты много думаешь. Прими это как реальность и не заморачивай себе голову.
Елена Павлюк
это клиника!
а если серьезно, раз думаешь, значит сомневаешься. или в себе, или в нем. определись!
Лена Давыдова
хорошо что я сдержался и не стал говорить КУДА ИМЕННО ее деть.. . относись проще ко всему и мир "посветлеет"))
Чего то ты думаешь плохо, раз спрашиваешь.. . И все таки.. . Зачем ее выключать, может просто русло дум поменять.... Смотришь, так и ракету придумаешь.. . Шутка конечно!! ! Но все таки.. . Хорошие думы еще ни кому не мешали, а вот плохие выкинь!!!!
Славу Богу, что думаешь прежде чем делать! Некоторые неподумавши делают. А это гораздо хуже!
Ты наверное просто загоняешься) ) Надо немножечко по-проще относиться к проблемам
Ирина Вишняк
Один мой знакомый говорил: "Если долго ничего не делать, то в голову приходит мысль: -А зачем мы вообще живём? "Извините, навеяло... .
так вот, может делом заняться?! может надо быстрее действовать, пока проблема не накрыла, а потом уже думать.... может вам такой способ больше подойдёт