Свадьба, венчание, брак
как лучше венчаться и жениться в один день? или венчаться через год
Мы повенчались через год после свадьбы, в тот же день.
Не венчайтесь сразу же да и через год тоже! Все бывает. Сегодня поженились, через три года обвенчались, а через 5 лет развелись! Проживите лет 10 хотя бы - а потом и венчайтесь на здоровье! Венчание это все же не просто женитьба! Серьезное дело - оччень!
мне кажется, нужно пожить немного друг с другом. Венчание - это серьезно.
если вы верующие, то такого вопроса не возникает, а если не, то на кой вам венчаться?
Через год. А лучше через 10-15 лет
Женитесь, а венчайтесь только тогда, когда проживете какое то время вместе и точно поймете, что не разведетесь.
Если вы истинно-верующие, то у них такого вопроса не возникают. Обычно, они как раз венчаются, а в загс проходя на работу заходят.
Если же вы задались таким вопросом - значит либо не сильно-верующие, либо не очень уверены в партнере. Тогда думаю надо пожить вместе лет 5-7 - и поймете. Многие люди вечнаются, справив золотую свадьбу. И наоборот: очень много повенчавшихся пар, которые следовали моде и венчались в день свецкой церемонии - разводятся несмотря на венчание.
венчаться нужно когда ваши чувства уже проверенные и прочные
Мы венчались в тот же день, что и росписались!
Лучше сделать 2 праздника, растянуть удовольствие. И венчаться через несколько лет, опять любовь, уже ещё более на высоком уровне!
если любиш зачем тянуть????
Инна Радул
Чтобы не наделать ошибок.