Свадьба, венчание, брак
поймала вчера букет на свадьбе.интересно правда ли...
Скоро сама узнаешь, а так вроде сбывается ((((
Не.. неправда.
Я поймала тоже, выщла, у меня девочка поймала тоже вышла. А с другой стороны, просто врямя подошло замуж выходить.
определенно
правда, на моей свадьбе мой букет поймала девушка и как выяснилось вышла замуж через 5 месяцев.
В январе поймала букет. Осенью моя свадьба))))))))
это как судьба распорядиться. я два раза ловила, замуж вышла, но спустя несколько лет.. .
а есть девочки, которые также ловили неоднократно, но до сих пор... .
это очередной, хотя и приятный, миф)))
не правда.. говарят если поймаеш букет то в течении года должна выйти замуж... я 3 года назад поймала букет невесты и не вышла замуж)))) так что вот)) может я одна такая)) хотя с гражданским мужем уже 2,5 года живём)) может это подразумевается ..всё же не одна))
правда =) поздравляю =))
Нет, не правда, выкинь его нафиг, успеешь еще.
Если сама хочешь.
Правда..
у меня сбылось :) Хоть и получилось что когда я поймала, у меня его выхватила девушка из рук, но замуж я вышла, а она нет, ну по крайней мере я первая :)))
А я вышла замуж через 7 лет после того как букет поймала, больно молодая ещё была )))))))))))))
правда, жди своей свадьбы в скором времени.
Раз поймала букет, поймаешь и мужа !
это как уж повезёт)))
на моей свадьбе одна из моих подруг поймала букет. она и вышла замуж после меня. и не обязательно это должно случиться в скором времени. просто она должна быть следующей ( из тех, кто пытался поймать букет) . так и случилось. выходит-правда!
Когда как. Одна поймала, вышла. У другой уже пять букетов, есть молодой человек, но что-то тишина (((((((((
У меня кто поймал на сводьбе.. . не сбылось. До сих пор в девках ходит)))
Как правило, правда. На моей свадьбе девушка поймала букет и результат не заставил долго ждать...
я 3 раза ловила а на 4 вот выхожу скоро сама
правда