Мой МЧ пытался порвать со мной едва начавшиеся отношения из-за страха быть насильно женатым, т. к его бывшая девушка хотела его привязать ложной беременностью. Там ситуация вроде решилась кое-как, но она ему звонит до сих пор. А со мной еще ничего не было. Я вроде поводов не давала, вешаться на него не собираюсь, хочу обычных нормальных отношений.. . Сказала ему, не хочешь - не будем встречаться, он ответил - будем.
НО вот взял моду не ответить на единственную мою СМС и не звонить, ..пропадать на 2 дня, обвинить меня в игноре, говорить приеду к тебе и НЕ ПРИЕЗЖАТЬ, позвонить вечером, сказать, завтра жди звонка сразу как проснусь.... уже вечер, ЗВОНКА НЕТ и т. д. Говорит денег нет на телефоне и могла звонить сама.
Еще недавно его бывшая позвонила мне среди ночи (хорошо, я не слышала).. . Он это объяснить не смог и я его послала. И человек даже не попытался позвонить или приехать, поговорить, выяснить отношения.... только три СМСки на перезвон за 4 дня!
Но я скучаю по нему. Может побороться надо было...?
Свадьба, венчание, брак
помогите, что мне делать?
тебе честно сказать мне кажется он тебя обманывает, и все равно он любит её если она даже звонит ему. а ты просто для него как игрушка для нее что бы её пугать ( он ей наверное так и говорит: вот уйду от тебя к ней) так что подумай хорошо не делай быстрых выводов, а когда любиш смс всегда можно ответить и позвонить от кудова нибуть.
Так вы же сами есму дали бразды правления вашими отношениями - хочешь - будем встречаться, не хочешь - не будем. Что же теперь удивляться? Думаю, что если бы он в вас так нуждался, то поведение его было бы иное. Зачем вам нужны такие отношения? Переболейте и забудьте.
лучше оставить его с его тараканами в голове, если отношения так начинаются то закончатся еще хуже. Только нервную систему себе испортите. Очень похоже что вами он просто бывшую раздражает
Фу какой он у тебя не интересный. Я бы не боролась. Я вообще ни за кого бы не боролась. Пусть сами борятся) ) На фиг нада)
Да нафига козе баян, других нет что ли. Молодая, пусть он сам разбирается со своими бабами. Нужна будешь - приползет.
не представляю какой смысл бороться за того, кто не особо нуждается в отношениях.... говорить можно все что угодно и парни часто так желают))
да нафига такое чмо нужно то? конкретно пацан не хочет ничего тебя так прозапас держит ну типа если скучно станет то он и приедет.. . зачем тебе это7 разве эт и есть то саме чего ты так хотела7
он бывшую любит, а вы - запасной вариант
Ваш МЧ явно вас избегает. не навязывайтесь
Пошли его к черту посмотри на улицу весна. Займись собой и очень быстро найдешь МЧ который будет тебя любить
Думаю, вы ему не нужна. Не будет человек так себя вести, если хотя бы есть влюбленность. Что значит кредита нет? Он что не работает? Относитесь к нему проще. Если вдруг позвонит, скажите что очень занята. Или сделайте вид, что не можете говорить. А потом перезвоните, только не сразу, и спросите равнодушно, что хотел. Держите себя в руках. Поскучаете немного и забудете. Не надо идти у него не поводу. Он должен вокруг вас круги выписывать, а не вы.
Не надо. Он сам не знает чего хочет, а если и знает, то это не вы (
Мне кажется это классическая ситуация: Он Вас не любит, по ходу ему всё равно с кем ему быть. То что он делает (редкие звонки, интригующие истории и т. д. ) это своеобразная тактика - минимально ущербная разлука, цель которого порвать отношения постепенно. Надо обдумать, всё взвесить и принят решение. Этот парень сам по себе не конкретный, поэтому надо конкретно спросить. P/s Вы достойны лучшего.
пока он не отпустит свою бывшую это бесполезно
Не надо себя перебарывать, просто он понял, что ты очень к нему привязана, вот и выкобенивается, игнорирует тебя (типа-никуда не денешься ты) . Не звони, не пиши. Может просто ты для него, как чемодан без ручки: нести тяжело и бросить жалко. Не унижайся. Всё пройдёт, а так всю жизнь потом будешь унижаться и так он себя будет вести, дальше хуже будет. он себя так ведёт, пока ты ему не жена, а что потом будет, представь, особенно когда ты будешь беременна или с маленьким ребёнком?,,, сейчас уже пытается тебя выставить виноватой во всём ...
чето он мечется как-то непонятно его поведение. Все-таки девушки мудрее и терпеливее, наверное надо было подождать, окружить вниманием и теплотой.
Он не может сделать выбор и мечется... лучше оставь его сама. Встретишь более достойного человека.
Оно вам надо, если вас не ценят? Любите и уважайте себя...
В одно место таких парней, самой то охота таких отношений? Другого найдешь, поверь мне!
Не унижайся, ты же не нужна ему!! ! Он со своей бывшей разбирается и ты - орудие.
Считаю что такой МЧ тебе не нужен. Понятное дело скучать будешь, но советую перебороть свои чувства. Представь что так всю жизнь мучиться будешь. Будет уходить из дома и не появляться по несколько дней.
Вот и решай, то ли сейчас помучиться, то ли всю жизнь мучиться.
Вот и решай, то ли сейчас помучиться, то ли всю жизнь мучиться.
думаю не нужно за это бороться. в начале отношений-как-то некрасиво все выглядит. по твоему тексту понятно, что и ты не очень от происходящего... забудешь. удачи!
Забудь. Чему быть того не миновать. А мужик он как трамвай, один уйдет жди следующий ))) Он позвонит тебе еще, Но советую не связываться!))
Похожие вопросы
- помогите, что мне делать?
- Я не могу забыть мужа.. кто может помочь и что делать? ( не советуйте забыть и т. д. не получается...)
- Помогите что мне делать как забыть незнакомца с которым общаюсь по телефону я замужем есть ребенок счастлива в браке,
- Помогите,что мне делать? Мой гражданский муж индиец (с Индии))),он жутко ревнивый,не дает мне ни минуты жить без него..
- Народ помогите что мне делать.
- Сижу плачу помогите пожалуйста что делать?
- Что мне делать??..(( я мучаюсь,мне плохо... помогите советом...что делать..
- Народ помогите подскажите, что делать
- Помогите!!!!Что мне делать в такой ситуации????
- жены, у которых был такой период и вы выиграли в этой войне.что помогло и что делали в такой ситуации,что бы победить?
Все, плюнь и забудь. На улице весна, скоро, наверняка, отпуск, подумайте лучше где будете отдыхать. И какой наряд подойдет вам лучше всего.