Свадьба, венчание, брак

Вас часто оскорбляет муж?

смотря, что вы считаете за оскарбление. Если например когда вы ему подруку начали пилить или советовать и из-за этого он молотком ударил себя по большому пальцу забивая гвоздь, то слово дура иди отсюда не говори под руку скорее всего не оскарбление, а как бы самозащита от ваших домагательств при процессе несоизмеримом с данной нагрузкой (в данном случае вы его очень сильно отвлекли) , а вот если он просто так или по пьяне при друзьях, то это уже извините Козел, а не муж.
Евгения Шкрябина
Лучший ответ
попробовал бы...
Да, к сожалению. Мы оень часто и сильно ругаемся... осадок становится всё больше.
Но я не могу уйти никуда... пока.
Елена Гончарова А почему не можешь уйти???
риск, конечно, дело благородное, но мужу вряд ли хочется ходить потом с перебинтованной головой :)) поэтому ни разу ещё не оскорбил. поорать, попсихвать это конечно бывает, но до оскорблений не доходит. только мне "позволяется" изредка назвать его идиотом, если доведёт
никогда!
Никогда! Зачем бы я замуж за хама выходила???
Нет, его уже нет, но и не оскорблял, он любил.
не то чтобы оскорбляет. Нет. Иногда что-нить обидное как ляпнет, убила бы. Я его оскорбляю в ответ. Но милые бранятся, только тешатся.
вообще не оскорбляет
за все 17 лет ни разу не оскорбил, он у меня прелесть.
Нет. Никогда. Если оскорбит-конец отношениям... Но, думаю, ему даже на ум это не приходит-к чему оскорбления, это ведь не цивилизованно, не человечно. Воспитанный человек не позволит себе оскорбить.
Оксана Дударь
бывает но я тоже не молчу
Никогда! еще когда только встречались... он как то сказад "ты чё дура"..на это получил бурю возмущения. Больше он ни разу не позволил себе таких выражений. С друзьями может как хочет общаться... а со мной я не позволю как попало.
*.*angel*loved* By*god*.*
Смотря что считать за оскорбление.... Помню он один раз сказал "Ты че, сучка, так со мной разговарваешь? " Но я знаю, что у меня случаются приступы хамства.... Поэтому пониаю почему он меня так назвал....
У меня его нету) Но мои предки в разводе, а живут вместе из-за меня. Ругаюцца постоянно. Мой Вам совет - бросайте его нафиг. Дети страдать будут гораздо меньше (если они есть, а если нету, то тем более бросайте)
никогда.
Поменять отношения между вами, а если не даст результата -поменять мужа!