Свадьба, венчание, брак
Чем умная женщина отличается от мудрой????
Умнеют в институтах, мудреют от жизни.
мудрость-это ум плюс жизненный опыт.
первая - существо сказочное, вторая - мифическое)))
Умная женщина, всегда уличит мужа во лжи.
Мудрая женщина, никогда не доведёт мужа,
до необходимости врать ей.
Оксана Медовник
Вот это абсолютно прекрасно!
Ум это - Число, получаемое в итоге математической обработки результатов выполнения индивидом тестовых заданий
А мудрость это способность грамотного применения знаний.
ум с детство, а мудрость со временим приходить
умная женщина с честью выйдет из сложной ситуации, а мудрая в нее просто не попадет.
Умная работает, заробатывает Хочет за муж выходит, хочет не выходит, рожает сколько ей надо, ни от кого не зависит.. .
А мудрая замужем не работает, заработать не может материально зависит от мужа, тогда ей приходится быть мууудрой.. . Любовниц не замечать, оскорбления пропускать мимо ушей, обиды глатать.. . Манипулировать мужем выклянчивая деньги ...
Умная женщина долго думает, как исправить свои ошибки, а мудрая - их, ошибки, не допускает.
P.S. Поспешил ответить логически..., НО, Извините, ум, мудрость и женщина - понятия не совместимые. :-)
Людмила Мулюкова
Это потому, что вы таких не встречали.
**пpøĉtø Дĕbøчķă ₳Ṝuzhẳn.....
Вот и я поспешила)))))до P.S.P.Sа))))
Согласна с Вами абсолютно, в таком написании не совестимы, правильнее будет так :
" Женщина - Мудрость - Ум ". Удачи Вам, очень надеюсь на то, что Вы когда - нибудь измените своё мнение.)
умная все видит и понимает, мудрая умеет сгладить то, что видит и понимает
Умная женщина находит правильный выход из сложной ситуации, а мудрая в такую ситуацию не попадает...
у пожилых женщин-мудрость, у молодых-ум!))
Мудрая отличается тем, что ум свой не особо то показывает) ) Хитрость- главное женское оружие)
цветом волос
Pripa Nicoleta
А какой цвет волос у мудрости????)))))))))))))
Это от природы и не зависит от возраста. Кто из ваших знакомых, поругавшись с мужем, шел с ребенком не к маме, а к свекрови? Это моя племянница, и было ей 23, а я и в 45 до такого бы не додумалась
Lenka =)
Высший пилотаж!!!
Это означает, что она правильно себя вела со свекровью, до этого.
На такое сотрудничество способна только и умная и мудрая одновременно!
Как, на этот отчаянный шаг, среагировала свекровь?
Мудрость - это прежде всего осторожность.
Мудрость приходит с возрастом и жизненным опытом!
умная старается показать, что она умна, а у мудрой хватает мсоображалки чтобы это умело скрывать ))))
мудрая женщина и когда не покажет мужчине что она умная.
Ум происходит из головы, а мудрость идет из сердца. Ум это, в принципе , -хорошая память, - и все.
Возростом.