Свадьба, венчание, брак

Если свекровь просто так треплет нервы...

Если живёте отдельно от неё, пусть треплет, поменьше встречайтесь, а если живёте вместе, значит объявление в газету, "снимем квартиру", съехать надо и срочно, ведь сын любит маму, а вы не хотите с милым проблем...
Елена Овчинникова
Лучший ответ
Всё не просто так.
Нет, большего удовольствия для женщины, потрепать нервы другой женщине, а если она ещё и конкурентка (свекровь - конкурентка!) ,
то это ещё и непреодолимая потребность.
Видя и чувствуя вашу нервную реакцию,
она получает ни с чем не сравнимый кайф.
Игнорируйте.
Это и будет достойным "симметричным" ответом.
Юлия Галицкая
внимания не обращай, не сидит же она у тебя целыми днями дома. пришла и ушла и забудь
Вы знаете, столько примеров перед глазами, и всегда они треплют нервы просто так.. . Берегите свои нервы, не обращайте внимание по возможности, свекровь вам чужой человек, почему вас должно интересовать ее мнение
Елена Велькова
смотря она их кому треплет?
Марина Макаева
Она опытная жж, и ничего просто так не делает....
Улыбайтесь, со всем соглашайтесь и говорите "Боже мой, какая вы удивительная женщина! "
Просто игнарируйте
Еli Кочорбаева
У меня тоже самое, я стараюсь меньше на глаза ей попадаться, хоть это и глупо-зато надёжно.
говорите ей комплименты ))
На то она и свекровь, чтоб трепать нервы. Желаю вам большого терпения.
Есть восточная пословица о том, что «в раю пустуют два кресла: одно – для хорошей свекрови, второе – для хорошей невестки». Попробуйте найти то общее, что вас бы сдружило.
Попытайся полностью её игнорировать..
Клавдия Рудько Свекровь нужно воспитывать...,игнорировать её нельзя.