Свадьба, венчание, брак

долги ли браки когда мужщина на много старше

у меня муж старше на много лет и яего сильно люблю и он меня ,,,долги ли эти браки
если такая любовь - то до смерти.. . (простите за каламбур, но это так)
Инесса Антипенко
Лучший ответ
Если у вас все в порядке, зачем спрашиваете? 50-на 50-т %. Чем старше мужчина своей жены, тем больше у него комплексов не полноценности рядом с ней и соответственно ревности.
Мне кажется, это не зависит от данной разницы. Мой папа старше мыма на 6 лет - 30 лет вместе, все ок. У знакомых на даче муж старше вообще на 12 - уже скоро золотая свадьба.

И с другой стороны подруга на даче - ей всегда нравились мужчины старше. Первый раз замуж вышла (ИМХО) по-глупости - в 18 лет. Ему было 30. Развелись через 1,5 года. Второй раз вышла в 24 - мужу было 37. Развелись через 4 года, т. к. ему очень не понравилось, что во время беременности она растолстела, а после с большим трудом сбрасывала вес и все такое. Сейчас она замужем в 3-й раз. Вышло, когда было 30, дочке 3 годика. Ему 47. Пока вроде все хорошо.

Так что главное любовь, а не разница в возрасте.
Galya Brus
Гораздо короче, чем если супруги оба молодые. Все-таки здоровье уже не то :(
Елена Петрова
Да главное если есть пол орган !!!
Если любите то да. Дай Бог вам здоровья, чтоб вы прожили долго вместе, счастливо, и так же любили друг друга.
Зависит то насколько сильно вы уважаете и доверяете друг другу, здесь даже дело не в любви и не в органе, а в понимании.