Свадьба, венчание, брак

беременная невеста....странное зрелище....а после родов нельзя сыграть свадьбу???

У каждого свой подход к этому.... в Европе (в частности в Лондоне) вообще гражданским браком свю жизнь живут... и детки и всё есть.... им по 50 лет а всё друг друга бойфренд и гёлфренд называют :))))))
Жанна Курманбаева
Лучший ответ
Я бы тоже расписалась тихонько. А при желании свадьбу можно и позже отгулять
у вас есть дети? с трудом себе представляю свадьбу при наличии маленького детенка. голова уже другим забита))))
я выходила замуж на 6 месяце, пошли вдвоем, расписались. я вообще не хотела шумного отмечания в принципе, ненависть к свадьбам возникла после свадьбы сестры, где жутко устала. так что свадьбы бы у меня не было в любом случае. а беременная невеста в белом платье и фате (признак девственности) действительно смотрится странно
Беременная невеста это жалкое зрелище, сразу возникает мысль, что это брак по залету, и если бы она не залетела, на ней бы и не женился этот несчастный парень
Валентина Фомичева совершенно согласна с вашим мнением, точно
Странное это зрелище лет 10 назад было.. . Сейчас это уже не так странно. Постоянно видишь беременных невест. Лично я свою свадьбу представляла явно не беременной. Но не всегда получается так как хочешь. Вышли небольшие заморочки с документами, поэтому пришлось расписаться на седьмом месяце. А штамп в паспорте и другая фамилия ДО родов для меня были необходимостью. + считайте как молодая семья 28.000 получили. Плохо разве?
После родов и покормить дите надо, и в форму сразу не придешь.. . Усталость будет.. . Все не то.. . А потом некогда, потом уже не надо, и так хорошо.. .
Лично для меня свадьба впринципе ничего не значит, я вообще отмечать не хотела, даже платье не покупала. Что для меня действительно важно, так это венчание. На него я себе и платье куплю, и беремення уж точно не буду.. .
P.S. Единственное неудобство моего выхода замуж беременной - это то, что кольцо обручальное спадает ( я его летом в жару покупала, на 7 мес. , когда пальцы опухшие были...)
Можно
Дарія Коваль
можно, хо и беременная тоже красиво, как хотите так и делайте
это чудесно свадьба и ожидание ребенка, и не надо завидовать
Saule Zhaksylykova
Галина Лавренюк особенно одновременно....очень завидки берут
вне брачных детей ублюдками называют
сейчас уже не странное я сама беременной за муж вышла, а после родов не до свадьбы. Как Вы себе это представляете?
Karina Ruppel
А своего собственного ребенка потом хоите усыновлять и таскаться по кабинетам, где тетеньки вас подозрительно оглядывают с ног до головы? У моих знакомых было такое - прокляли все, так что нужно выбирать из двух зол меньшее.
E A
Можно.. . Я считаю и нужно, так как праздник не для невесты с женихом будет, а для гостей!
Я забеременила на последнем курсе института, закончили ВУЗы - сыграли свадьбу (я была на 4 месяце) . Ребенка хотели оба. Не считаю, что я "залетела". И ничего страшного и странного в свадьбе я не видела!! !
У нас все хорошо, чего и вам желаю. Главное гармония с самим собой)))
ну и что тут странного-весь мир сейчас странноватый-нравится людям-пусть радуются
Почему же странное?? ? Нормально явление!
после рдов уже не о свадьбе думешь. да и нет столько времени и не всегда получится сделать чтото именно сейчаспотому что надо заниматься ребенком
А мы регистрировались на 8 месяце! без фейерверков, конечно, по- скромному, просто после родов сложная процедура оформления отцовства ( не знаю где -как, а у нас надо папе письменно подтвердить, что он не против дать ребенку свою фамилию, все это через судебные инстанции роходит, короче родного ребенка усыновлять приходиться) , так получилось что до того времени не было, вот и пошли прямо перед роддомом в загс)))))))))))))))))).
беременная невеста, особенно в белом платье и фате - это ужасно, и пошло! какая чистота может быть если девушка уже познала все самое важное? надо сначала пожениться, а потом детей делать, тем более при современных методах контрацепции залететь может только очень глупая, недалекая девчонка, которая думает своим нижним местом, а не головой.
Ольга Безногова Не обязательно белое, сейчас такой выбор!!
А невеста в белом платье и фате с ребенком на руках - это нормально?
Света Яркова Насчёт контрацепции ошибаешься - можно залететь и при использовании всего чего можно - ни одно средство 100%гарантии не даёт
А ещё страннее, когда свадьба, а ты бегаешь всё время, чтоб ребёнка покормить! Тут вообще уже не до свадьбы будет!!!!
Галина Лавренюк ну не надо так буквально....ребенку может быть и год
Я замуж беременная выходила, и мне все равно было (у нас в поселке часто употребляют фрау "По-залету"). Мы ведь любим друг друга чего ждать? А вот сестра моя долго не соглашалась расписываться, только когда второй ребенок родился. А вообще это ведь личное дело каждого!
можно конечно после беременности сыграть свадьбу но позже когда ребенок боле менее подрастет