Свадьба, венчание, брак

Что делать? Жена сама палец о палец не хочет ударить, а меня заставляет все по дому делать! Еще и дерется, паразитка!

Aizada Idirisova
ой какая она молодец, и что самое интересное - ты же 100% все делаешь! У неё поучиться нужно ))))))
Lerochka ***
Лучший ответ
Бьёт - значит любит!
Так бьёт любя и науки ради..:))))))) ты делай всё хорошо и с первого раза..)). сладенькое любишь .вот и зарабатывай)))
Вика ******
Дык ты ее в угол не ставишь.. .
А надо ПОЧАЩЕ!! ! Да коленками на ГОРОХ!!!! И к батарее приковывать, чтоб не сбежала.... И не откепала в очередной раз! Гы....
! Шаттык !
достала хлыст.. ах ты негодник! ещё и ябедничать вздумал!!!! ну всё! останешся без десерта!
Баба - дура, не потому, что она дура, а потому, что она баба.
Ирина Саенко
Если ей лень о свой палец ударить, как же она может с Вами драться? Ну СИЛ у нее нет!
Вот такие мы, женщины! Терпи, бедолага!)))))))))))))
Рина К,
Может быть меньше времени проводить в инете? Судя по вашему званию (Искусственный Интелект) вы уделяете этому занятию львиную долю свободного времени. Уделите его вашей Жене. Удивите ее ПОСТУПКОМ. Например уберитесь дома и устройте романтический ужин. Дарите приятные мелочи. Я думаю это не останется без ответа и жене не захочется больше препираться, а захочется сохранять уют для любящего ее мужчины
Екатерина Д
А ты ей скажи, что если ты выполняешь все её обязанности, тогда походы в салоны, сауны, посиделки с подругами и шопинг это тоже твои обязанности, а она пусть деньги зарабатывает;)
Светлана ***
Ура!! ! Хоть одна за нас отомстила!!!
Валерия Голуб
т. е. ты и стираешь, и готовишь, и убираешь а жена только на диване телек смотрит?
разводись!...
Сам помог на шею залезть и ножки свесить. Значит это любовь. Не переживай скоро пройдет.
А Вы уверены, что она ВАША жена? Любящие жены обычно белые и пушистые!
Lena Galyatkina