стоимость в каждом храме разная, у нас вообще за венчание не берут нисколько
а если хотим хор, то за хор - 10 т. р
Платье обычное свадебное, только чтобы платье было на брительках (не обязательно руки должны быть прикрыты, просто чтобы не полностью открытые плечи и грудь)
Для венчания нужно будет купить дополнительно свечи (по желанию можно к ним приобрести платочки, чтобы воск не капал на руки) , рушник, который стелится под ноги (его индивидуально можно попросить расписать, имена ваши, например) , 2 венчальные иконы, кольца
Свидетели (желательно по 2-3 на каждого) , они на вытянутой руке будут держать короны над головой, когда устанут, будут меняться
В Софрино большой выбор всякой аттрибутики, можете на их сайт зайти и посмотреть цены
Удачи, много лет счастливой жизни вместе
Свадьба, венчание, брак
Хотим венчаться! Подскажите где лучше,каков обряд, стоимость, одежда?
И зачем вам это надо? Настолько уверены в своих чувствах? )))))))))
Проживите лет 10 хотя бы - и потом венчайтесь на здоровье!
Одежда любая (кроме брюк и мини для невесты) . У девушки покрытая голова (правда, я венчаласьв свадебном платье, на голове были цветы вместо платка ). Долго, нудно, как правило несколько пар, никакой торжественности и величия... И мука для свидетелей- держать на вытянутой руке корону у вас над головой...
если у вас серьезные намерения, то во первых это не обряд, а таинство. и если это дань моде, то лучше этого делать не нужно. остальное можете узнать в ближайшей от дома церкви или храме.
stoit obycno-skolko ne zalko,odezda podxodit liubaja,no ne vulgarnaja-t.e.pleci zakryty,jubka podlinee,cveta liubogo,platok na golovu,my budim venciatsia v edinstvennoj cerkvi nasego goroda
Зайдите в ближайший Храм!!!! и все узнаете!!!!