Свадьба, венчание, брак
Для тех, кто венчался. Были ли во время обряда венчания у вас какие-нибудь казусы?
мы венчались только вдвоем. только муж никак не мог понять, о чем его батюшка спрашивал ("не обещался ли ты другой невесте? ")пока я не подсказала не сообразил о чем вопрос.))))))))))))
Я присутствовала на венчании у знакомых. Одновременно венчали пар 7... Батюшка собрал у всех кольца, потом никто свое найти не мог.
не было.
А у нас венчание только впереди. У нас на регистрации казус был - расписали за другую пару! Теперь мы еще и перезваниваемся!
нет у нас такого не было да и если бы я узнала что венчаются две и более пары я бы ни зач то бы не согласилась перенесла бы на другой день.. как так можно!!!
А я встала не на свое полотенце. Вот даже не знаю, к чему это.
При венчании дочери, батюшка задел одеждой напольную вазу и разбил её. Молодые живут вместе 5 лет, дальше как Бог даст.
Батюшка назвал меня Еленой, любовницу мужа звали Елена (через 10 лет) , вспомнила случайно специально потом диск смотрела. и фотик заглючило, ни одной фотки, только видео
Лина Довженко
Вот это совпадение!
У нас тоже перепутал-но лично наши!!! А венчать положено ОДНУ пару-это таинство ДВОИХ!!!!
Мы с мужем оплатили, чтобы венчаться одним. Поэтому все было сосредоточено только на нас и прошло без казусов! Живем хорошо! Кстати, мои родители меня крестили одну, так мне по жизни везет даже на первый взгляд в безвыходных ситуациях, с этой целью, мы и детей своих крестили одних. Стоит это не дорого (500-1000 руб) , договариваться нужно заранее.
главное вера. . и на венчании недавайте между вами никому пройти.. между мужем и женой..
У нас, слава богу, всё прошло гладко. Уже 11 лет живём вместе душа в душу.
Нет не были Слава Богу.
А у вас были? Если да то не расстраивайтесь это проделки лукавого, но вы уже венчаны и вы победили первый грех, блуд!
Даль теперь вместе будите воевать против лукавого!
Храни вас Бог и удачив в сопротивление.