Свадьба, венчание, брак
хочу заложить кольцо обручальное
с мужем развелись, оно мне не нужно, выкинуть жалко, вот думаю, лучше заложить или продать и что-нибудь дочке купить. Сколько за него можно получить(жёлтое золото, в середине полоска из белого с алмазной гранкой, которая крутится)?
Продайте даже не думайте . Зачем напоминатьсебе о неудаче. Даже если много не дадут всеравно можно себя порадовать или ребенка. Купи на эти деньги что нибудь красивое, например заварочный чайник какой- нибудь смешной, или детский набор посуды детки из них с удовольствием едят да и красивые вещи глаз радуют.
я его вообще продал потом за копейки. . тоже девушке на подарок не хватало
Тысячу или немного больше. Оценивают не красоту, а вес кольца. И цены за грамм золота в каждом ломбарде могут быть разные.
Полторы тыщи дадут, но вообще от веса зависит....
Доброго Вам дня !
Неважно сколько Вы получите денег за кольцо, но я бы не советовал избавляться
от него.
Вы прожили некоторый отрезок времени
с супругом, плохо ли хорошо ли, но это была
ВАША жизнь, от данного брака родилась дочь-великое счастье и для матери и для отца.
Мое скромное мнение, оставьте кольцо на память, которое потом передадите дочери.
Безусловно, если у Вас ситуация не находит никакого выхода, кроме как заложить колечко, тогда идите в ломбард.
Уверяю ВАС, по истечении времени, Вы будете жалеть о том, что продали обручалку.
от него.
Вы прожили некоторый отрезок времени
Саша Квитка
На кой дочери это кольцо. если брак был несчастливый - передают счастливые вещи. А мне вообще не хочется, чтобы были какие-то напоминания о бывшем.
они оценивают не по красоте а по чистому весу золота-алмазы не в счет.... много денег вы не заработаете.. . рублей 200..я думаю то того не стоит.... лучше оставьте его как простое украшение.. . а лучше оставьте дочке... как в школе будет в классе в 8 ей украшений захочется... а покупать будете так раз в 30 дороже будет чем вы сейчас выручитете.... -факт
Расстаньтесь с кольцом не задумываясь. Никакой переплавки.
За него дадут мало, оставь.... лучше продай квартиру и купи себе на Сретенке гараж
Продайте и забудте. Ни в коем случае для дочери не оставляйте, ей жених купит новое (ее личное) . Чужие кольца, тем более обручальные носить нельзя. А память останется памятью, у вас же нет склероза.
кольцо бу поэтому много вы за него не получите....
Отнесите в ломбард и сдайте его. Там его взвесят, и скажут сколько денег вы сможете за него получить. Там платят не за красоту, а за граммы золота. Позвоните в ближайший ломбард и узнайте, сколько они платят за грамм.
много не дадут, это точно, лучше найди ещё что то из золота, которое не носишь и все это вместе с кольком переплавь во что-нибудь нужное (то что будешь носить)
Глупо.
Саша Квитка
Почему глупо? Что мне его теперь под стекло положить и в музей выставить?
проще переплавить