Свадьба, венчание, брак

Скажите мне это нормально???Вопрос внутри!!!!

Мой мч на меня забивает откровенно,у него мама,папа и сестра есть,мне иногда кажется,что я нафиг не нужна,все время с сестрой и с мамой и папой ездит,по делам, в деревню и так далее!привезти их,увезти,сестру в институт с утра,потом забрать днем!Они на нем просто паразитируют, а ему это нормально,он менять ничего не хочет...А меня это бесит потому что сколько бы я не просила со мной съездить или как-то попросила на работу очень тяжелые пакеты отвезти,на что мне было сказано,что там пробки с утра сама на метро доедешь!А как сестру в час пик забиратьчерез всю москву,это нормально!Каждые выходные по их делам мотается,потом на неделе все время им посвещает,то одно,то другое,то третье...И все время мамку отвезти,папку привезти,сестру туда,сестру сюда....Мне до слез обидно потому что я для него больше делаю и помогаю ему и с учебой и и с остальным всем...А он к ним помогать бежит,как только они прикажут!!!!Что делатьЮпомогите советом!Он меня до того с ними довел,что у меня тик 2 дня уже!он мне говорит оставайся у меня жить,какое жить...Они и так меня издалека..Я уже на стадии расставания,Я его очень сильно люблю,встречаемся пости 5 лет...НО его нынешнее отношение невозможно выносить....
даже если вы раскрутите его на свадьбу, муж будет принадлежать семье. он на своих маме, папе, сестре уже женат. как говорит моя начальница-кто везет, на том и едут. понятно, вы его любите, но между вами всегда будут его родственники. так что предлагаю вам изменить свое отношение к своему любимому и прежде всего подумать, зачем вы ему нужны. для постели? извините, даже проститутки спят за деньги, а почему вы продаете себя задешево? а если кроме постели вас ничего не связывает, может, стоит найти другого любовника, не обремененного семьей? кроме того, свет клином не сошелся на вашем избраннике. мысль о том, что он единственный и неповторимый-ошибочна. на самом деле вы влюблены в определенный набор признаков, свойств и качеств, и если оглядеться по сторонам, вы найдете немало мужчин, обладающих тем же "джентельменским набором". так что поднимите голову и откройте глаза. чаще всего чтобы решить проблему, надо всего лишь посмотреть на нее непредвзято, со стороны.
Молдир Истай
Лучший ответ
Может, ты преувеличиваешь? Может, это означает, что и в отношении тебя, когда поженитесь, будет таким же заботливым и обязательным? Совет: успокойся, приглядись внимательнее. Прекрати сама его нянчить. Может, он начнёт нянчить и тебя.
Линара *
да.. . не знаю, что и сказать.. . его вряд ли переделаешь, да и разговоры, скорее всего, тут не помогут.. . у меня было нечто издалека похожее на эту ситуацию.. . и говорила, и просила, и кричала, и истерики устраивала.. . ничего не помогало.. . я предприняла последний шаг - взяла и написала ему письмо, но не просто письмо, а придумала целую сказку о принцессе, у которой все хорошо, кроме того-то, написала, что она чувствует, чего ждет и хочет, как ей больно от того, что все не так. и что впоследствии может произойти.. . Знаете, это ПОДЕЙСТВОВАЛО! он уже мой муж, но то письмо до сих пор хранит, и говорит, что оно ему глаза открыло на многое! если любите - обязательно придумайте что-нибудь! расстаться легче всего, а вот найти и удержать дается немногим! может, попробовать "влиться" в его семью, помочь его родителям на даче, пройтись по магазинам с сестрой, показать ваше доброе расположение к ним, а там это увидит, и поймет, что вы к его семье хорошо относитесь, начнет это ценить, вам больше времени уделять будет, особенно, когда вы все вместе будете.. . ну, или самый такой способ, который не хотелось бы советовать - забеременеть.. . конечно, ребенок - не игрушка, но, может, он повзрослеет, и поймет, что он - глава семьи, что он настоящий мужчина, у которого есть любимая женщина?. . не знаю даже!
в любом случае, удачи вам и огромного терпения, если этот МЧ того стОит!
Айдана Козыбакова Относилась я к ним хорошо, а мать его- мне говорит,извини у нас для тебя нет деликатесов,потом она сказала,что мои родители воруют деньги поэтому у нас хорошая машина и дача(она не машину,не дачу не видела!!!)Да какого хрена,она мне про моих гадости говорит,она что свечку держала?...Сестра по ее примеру так же себя вела,папа тихо вел себя,но тоже самое....
а зачем вы парня своими проблемами напрягаете?
ему же девушка для общения нужна, а не чтобы сумки таскать...
Оксана Спарк для общения и собака подойдет
Айдана Козыбакова А вы знаете для меня показатель семейной жизни такой!А для общения подруги есть, а сумки со жратвой и готовить на всю его араву я не собираюсь!
по возможности бросай или выскажи это все ему, пригрози что бросишь, если ты ему дорога, поменяет свои приоритеты
Тамара Вин
Айдана Козыбакова вчера дошло до драки,выясняли отношения!Он мне проорал,что менять ничего не собирается....что его тоже много чего не устраивает(то что я не живу вместе с ним,только с ним еще все его семейство живет)с утра вчера встала пошла кушать готовить, а он побежал в комнату сестре и родителей пылесосить и мыть полы
Ниже вопрос задал Праведник! Вот для тебя, дорогой, и вид особи женского пола-стерва и эгоистка!
Айдана Козыбакова не поняла,что это????Какая эгоистка я постоянно одна!!!!какая стерва????Вы в своем уме????Я раньше на все его уступки шла, а теперь это надоело и он совсем на меня положил....
Elena Boldina Зачем Вы так? Какая же она эгоистка? Желание быть с любимым - это эгоизм?
Слушай, а дальше хуже. Его не переделаешь. Люблю-люблю.. . Да посмотри реально на всё! Ты же заслуживаешь счастья и любви, как и любая девчонка=)
Товарища не переделать.. . Я бы бросила такого к черту.... Это не любовь...
Я Вк Id168629981
Надо влиять на МЧ. Я столкнулась когда-то с такой же ситуацией. Бывало, что у нас были планы, собирались куда-нибудь, но тут звонила его мама и требовала ее встретить. Но, к счастью, мой МЧ послушал меня, понял и попросил его по пустякам не беспокоить. Сейчас мы живем вместе, нас редко дергают, в сентябре свадьба))))
Айдана Козыбакова Везет Вам!!!А мой не такой...Так его мать еще боится,что он переедет от них!!!!
Просто он такой .Так будет всегда .Думай, нужен ли именно он тебе .Если не согласна терпеть подобное к себе отношение -уходи . Не питай надежду, что со временем он измениться или ты его сможешь изменить .
Айдана Козыбакова Тут недавно выяснила,что он 5 лет меня переделывал под себя и свою семью и не получилось....я была в бешенстве....
Да, милая не завидую я Вам и посоветовать что даже незнаю.
своим повидением он показывает свое отношение к вам.. если хотите оставаться на заднем плане, то продолжайте общение, а нет, то....
если начинается тик (даже не вместе живете) то что дальше? вы себе нервы и здоровье портите-думаете по больницам возит будет, а нет... Если мирно решить не можете, то выбирайте
1 терпите
2 раставайтесь
а может быть у него несколько любовниц, вот и возиться он с ними целыми днями. А то что ему до Вас нет никакого дела, так нафига он такой нужен? Если люди любят друг друга, то они об стенку бошкой расшибутся, но помогут.... Поверьте, в скором времени вы встретите достойного кавалера, который всегда придет на помощь и будет Вас ценить
Лека @@
Семья - это святое. Так воспитали твоего мч, и переделывать его бесполезно, тем более, что его все устраивает. У тебя 2 пути: либо принять его таким, либо расстаться. Третьего не дано.
Айдана Козыбакова воспитание-ТЫ НАМ ОБЯЗАН!!Его мать сама так говорит!
Оксана Стрельцова У меня есть один такой знакомый, его мама тоже считает, что сыночек должен ее теперь до гробовой доски обслуживать. И он ничего с этой тираншей поделать не может. Просто мама, видно, не ребенка рожала, а прислугу домашнюю. Ну их к чертовой бабушке, беги, пока и тебя в это дело не запрягли. То есть пока он на тебе не женился. А то и ты им обязана станешь.
Я всё могу понять мама, папа, сестра. Но у вас семья! Как это родители не понимают! Я думаю если уйдёшь не побежит! Кстати у него больше родственников нет?! Попробуй поговорить с начало с ним, если не поможет с родственниками! Надо говорить а не молчать. А так ты просто бежишь от этой проблемы. И все думают всё хорошо!
Айдана Козыбакова проблема не только в в родителях,но и в нем....У него комплекс неполноценности относительно помощи семье,мать все время уделяла сестра, а сейчас стала ему уделять,только в такой форме увезти,привезти!Она недавно говорит по телефону и кому-то такую фразу говорит"Ну ты знаешь, у меня шофер не каждый день свободен",поэтому приходится подстраиваться....
Его поведение конечно в какой-то мере странное, а вы не пробовали откровенно с ним поговорить на эту тему! Я так понимаю, дело даже не в том, что он вас никуда не возит, а в том, что он мало проводит с вами времени, попытайтесь ему это объяснить! Ну а если будете жить вместе, может легче будет!
Айдана Козыбакова Честно мне кажется не будет,у него на втором месте после родителей друг, а потом я ...А жить вместе, я у него недавно ночевала,так его папаша мне утыкать начал,мол нечего кастрюлю с пюре,оставлять,надо в блюдце переложить зачем-то!А я в этом логики не вижу никакой,потом греть же ее в кастрюльке...
Н. дя ...я думаю что нет
Natali Koral
Я во многом согласна с Nastysik. Нужно попробовать написать письмо или ещё что-то в этом роде + установить тесные родственные связи с его семьёй, пусть его мама отправляет его подвезти сначала тебя, а потом уже сестру. Попробовать нужно. Но мне кажется, что он тебя не уважает, не любит, не считает своей семьёй, ты его пока устраиваешь, а дальше видно будет. Может письмо покажет, что он себя неправильно вел по отношению к тебе. А беременность - это не выход из этой ситуации, т. к. он и ребёнка повесит на тебя, также как и сумки...
Родственники для парня очень важны, номаного важнее чем девушка.. если бы не было их, его бы тоже не было!!! Адевушка_приходящее и уходящее.. так же как они для нас.. вот раз ты провстречалась 5 лет с ним.. еще потерпишь если любишь!! а не нравииться кидай его на хрен и найди такого чтоб те ноги целовал.. только сама подумай-у тебя тоже возможно скоро будут дети.. и как бы тебе повезло если бы они были похожи на твоего парня и делали все для тебя!
Айдана Козыбакова Да не нужно мне такого пожертвования со стороны моих детей!!!!Это издевательство над ребенком!Вы бы хотели,чтобы Ваш ребенок,по первому приказу бегал к Вам как собака????Мне не хочется такого, у него своя жизнь будет, а у меня с мужем своя!!!Тем более когда ему будет 26 лет....Мать его внуков хочет, а сама говорит,что жениться ему рано маленький еще....