Свадьба, венчание, брак

Дееевочкии!!!!Я такая счастливая! Я та выросла в глазах мужа!!!!

раньше он меня мышкой называл, а сейчас крысой!!! Блин, пойти что ли праздничный ужин забабахать??..
Вера Королёва
Ох и весело же будет!! !
Катя Баранова
Лучший ответ
О!! ! Продвижение! Желаю дорости до тушканихи, сурикаты, ну а потом вверх по служебной лестнице до питомаканихи!!! Ну а уж потом и ужин!!!
а я думал вы лягушка ...
Поздравляю! Тараканы в кляре подойдут)))
Да, крысы умные. Будущее за ними, если люди мусорить не перестанут.))
У меня похожая ситуация, только я раньше котеночком была, а теперь до тигры выросла. Но это ничего, главное в слона не превратится каждый раз празднуя новый статус!
Процесс пошёл...
Юлия Винникова
правильно, крыса по любому умнее мышки
Отпад! Счастливая ты однако!!!
Света Котова
Как бы он французскую кухню не полюбил.. .
попалась, ты лягушка (((
Ага! Из лягушек...
da, a potomu, chto on sam kris. u generala - genna - generalsha, u duraka - dura, a krisa....
Мария Батаева
Поздравляю тебя!!!
Это дело отметить надо!!!!
Ирина Попова
ага праздничный с мышьяком !!!
*наташенька *
зато когда наступит апокалипсис только крысы и выжывут....
В кого же ты превратишься с вохрастом....
Dj Абишева
Ужин по любому бабахать нужно, а то, боюсь, этим не обойдется.
Или поэтому и назвал, что всё поела, мало ела, мышкой была, стала, больше есть, теперь крыса.
Одно могу сказать в ответ - из школьных знаний по биологии помню, что разные особи не скрещиваются, выходит муж крысы тоже КРЫС! )))))) а никак не хопо сапиенс! ))))))
Катя Казакова
хорошо, что не хомяком
На ужин сыра порежь - скажи твое любимое блюдо )))) раз уж так ценит - нужно соответствовать )))))))) а ему можешь вообще пшена в мисочку насыпать ))))))))) он же муж крысы сл-но тож крыса, пусть питается
спасибо, повеселили!!!)))))))))))))))))))))))))