Свадьба, венчание, брак
Похож ли Ваш супруг на принца, который был в голове с юных лет?! Обсуждаем ТОЛЬКО ВНЕШНОСТЬ!!!
В мечтах был высокий стройный брюнет, в реальности невысокий пузатенький русый супруг! Но все равно очень люблю и вместе 16 лет!
а у меня в голове был план пожалеть Кваземодо...
нет, совсем не похож
ДА!! ! У меня муж - брюнет с голубыми глазами!!!! Даже Ален Делон нервно курит в сторонке.. . )))
Да как-то совпало. Мой типаж--высокий блондин с голубыми глазами, муж именно такой.
Совершенно нет!))) ) Мечтала о темноглазом брюнете, заполучила светло-русого сероглазого мужчину))))
чесно-нет!
но сейчас он мой принц!
нет, скорее внешне он не похож на красивого принца-он похож на царя
совсем не похож,, мне раньше всегда нравились тёмненькие и высокие мужчины, а вышла за муж за светленького и не высокого карапузика. . вот так бывает в жизни.!!!
Олечка Аютова
Может быть "светленький карапузик" - аналог русского богатыря? Широкоплечий, кудрявый, русый, надежный!
Всегда была уверена, что мой принц -с голубыми глазами и темно-русыми волосами, высокий. С ростом облом вышел, а так.. . вроде похож...
net, ni v koem sluhae. ja uge kogda podrosla, rozovie ochki s menja upali i s teh por ja perestala na vneshnost orientirovatsja.
Образ был другой. Но однажды приснился сон, я его записала. И суженый оказался именно из сна.
В целом образ совпадает-)Просто со временем в мой образ принца добавлялись черты характера-)
Да! Для меня идеалом внешности был мой брат. Когда познакомилась с НИМ поняла, что они очень похожи. Внешность-это первое за что я его полюбила с первого взгляда=))
нет! но я не жалею, потому как отношение и характер затмевают внешность!
В моих мечтах образ принца менялся два раза. Второй образ полностью совпадает с моим молодым человеком
точная копия того, о котором я мечтал. это и не только внешности касается, но и внутреннего мира