Свадьба, венчание, брак

Почему никто не понимает нежную мужскую душу?

как?!!! ну и изверги вокруг....
Оксана Фанаскова (Вознюк)
Лучший ответ
Точто так же, как не заблудиться в тёмном лесу::))
я понимаю. . и то что она нежна я в этом абсолютно согласна... просто не всем дано ее разглядеть вот в чем дело)))
а разве у мужчины нежная душа? Мужчин как раз таки очень легко понять
Natali Lukyanova
Катерина Зыкова Ещёбы.. особенно у творцов.
потому что современные бабы сверх эгоистичны
потому что оно закрыта на 10 замков
A.
Aizhanka .....
все индивидуально, но может вам показалось, что нежная? Просто хочется внимания,? так это эгоизм. ЛЮБИТЕ, ничего не требуя взамен.
неужели так и не вернулась? или вернулась и обидела чем-то? крепись, ты же "железный" мужик
Виктория Alex
Чужую душу вообще понять очень сложно. Неважно чья это душа - мужчины или женщины.
Часто люди сами себя до конца не знают. Что уж тут говорить о других.
А Вы понимаете нежную душу той женщины, которая живёт рядом с Вами? Спросите у неё об этом. Думаю, откровенный ответ Вас удивит.
Желаю Вам взаимопонимания.
один два раза обожжёшься. Ничего не захочешь.
Возможно и есть у них душа, только мне не попадалась!
мужики понимают мужиков, женщины - женскую сущность, все ровно.
Щас мы поймём... Учём проблемс....
С чего ты взял? Прямо никто? Из какого статистического справочника информация? Девченки, а ну-ка возьмите ЖЕЛЕЗЯКУ на перевоспитание!! ! И чтобы через сутки он публично отрекся от своих слов!!!
Ольга Коновал
Я иногда понимаю.
Gulya Butterfly
почему же не понимают.... у меня проблем с пониманием кого-либо не было