я ему пишу спокойной ночи, медовых снов!
а он мне пока, пока
Я ему самое главное в жизни любовь
А он мне самое главное работа
Свадьба, венчание, брак
почему он такой не нежный??
Почему не нежный? Нормальный он. Для мужчины действительно самое главное в жизни - работа. Ибо работа дает им то, за что их любят, за что они сами себя уважают: самореализацию и денежные знаки. На эти самые ден. знаки он купит вам розы, конфеты, заплатит за телефон, чтобы вы могли спать спокойно, получив его смс, поможет материально когда у вас будут проблемы. Он надежный, разумный, а сюси-пуси от мужчины требовать - глупо.
Потому что он мужик, а не кисейная барышня.
Он тебе не йогурт, чтоб быть всегда нежным. Не надо пытаться сделать из мужика розово-слащавую соплю.
значит, не альфонс
неа, он не прав. Самое главное в жизни - здоровье, а потом уже бабло и любовь.
Так и спроси у него, почему он такой не нежный и скажи ему, что тебе не хватает его нежности.
Не каждый любит сопли. Любовью сыт не будешь. Как можно любовью заплатит за кредит или купить продукты в магазине ?? )
Если он вместе с тобой начнёт размазывать ваниль по соплям, ты его разлюбишь в течении нескольких месяцев, уж так устроены женские инстинкты.
У меня подруга жаловалась на парня, что он сухарь, ему рассказали и он стал притворно нежным прилипалой) через 3 недели подруга не выдержала, попросила вести себя как прежде
это очень даже по-мужски...