Свадьба, венчание, брак
Почему муж наедине ласковый и нежный, а перед гостями грубо разговаривает?
Приходят гости или его мама и все, хвост пистолетом, приказной тон.. почему он так меняется? Кто нибудь сталкивался?
Чаще бывавет наоборот. При гостях сюси-пуси, а наедине матом.
пусть тешится -подыграйте, пусть чувствует вашу поддержку, вы же ничего не теряете, а ему приятно. Он вам только благодарен будет. Даже если вам это не приятно, скажите это ему наедине - вы уже одно целое, не стоит его унижать перед посторонними
Ботагоз Беккасым
Я не хочу его унижать.. наоборот хочу чтоб мы дружные были... но он меня этим унижает.. выставляет меня пустым местом.. а в это время все пары мило называя друг друга ухаживают друг за другом
Ботагоз Беккасым
Приходится ставить его на место, чтоб не выделывался много
от своих комплексов
Потому что он хочет показаться царем. Многие мужики так делают. Чтобы люди уважали его)))
Глава семьи типа...
может он хочет перед другими показать, что он главный в доме.
Я бы ушла куда-нибудь погулять, пока он там показуху наводит. К подруге бы съездила, в спа-салон, в кино сходила бы.
Превращайте минусы в плюсы согласно своим желаниям и предпочтениям.
Ботагоз Беккасым
Я не люблю уходить от проблем.. Да и с грудным ребенком не пойдешь никуда ((
Дурачек, хочет казаться перед окружающими лучше чем есть . Если капнуть дальше это слабая, "гнилая" личность .Без обид .
Ботагоз Беккасым
Да он хороший как человек.. просто может комплекс подкаблучника.. хотя я не считаю его таковым
Альфа самца изображает. Смешной чувак.
не нравится разведись
Поговорить с ним надо. При людях топни ножкой и скажи ему: "Ах ты, грубый неотесаный медведь! Не буду тебя больше любить! "
это болезнь ...раньше вы просто не замечали... любили.. ответ писать не буду вы сами знаете ..удачи вам
понтуется перед людьми!!! (типа---ПУП ЗЕМЛИ!!!) на место его просто один раз "поставьте" и все будет норм...!
Ботагоз Беккасым
Каким образом? Я уже и перед матерью ответила грубо, ушла с кухни, чтоб сам накрывал стол... вечером подлизывается, типа ну тебе кажется, что я веду себя перед родными так.... хватает ненадолго...
Ну хочется показать, что он главный. А вы подыграйте)))
Ботагоз Беккасым
Я бы подиграла, если бы это было в рамках разумного.. я что нибудь спрошу.. он начинает повышать тон, типа че ты лезешь, тебе какая разница?... тут не подигрывать хочеться, а снять его корону на месте
типа показывает, кто в доме хозяин
Король, везде король, но дома он не король.
Не муж он а пирдун
дручек, мудак, понты... бедная женщина, всего лишь хотела узнать почему, а тут оказываеться все люди знают ее мужа, че вы за придурки....
Ботагоз Беккасым
)))
НУ НАВЕРНО ЕГО РОДИТЕЛИ ЕМУ ГОВОРЯТ ЧТО ОН СЛИШКОМ МНОГОЕ ВАМ ПОЗВОЛЯЕТ, И ВЫ СИДИТЕ У НЕГО НА ШЕЕ, ВОТ ОН ПЕРЕД НИМИ УСТРАИВАЕТ ПОКАЗНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ
Не хочет показаться подкаблучником.
Комплекс неполноценности. Или мама вас мягко говоря не очень любит и ему выговаривает что вы им вертите. Как вариант
Скорпионы так делают. Борюсь этим 17 лет бесполезно
Ботагоз Беккасым
О, мой тоже скорпион
Потому что мудак!
...обычно так делают мужчины которых с детства прижимали, подсмеивались... короче лошили.... хотя в жизни это самые лучшие мужчины.... именно тем кто его унижал он и старется доказать обратное.... цените его и подыгрывайте ему в этом... это же не сложно
Блин не люблю такие ситуации. Тоже так же было, я ему потом так высказала! Старается так не делать
Ботагоз Беккасым
Я каждый раз высказывала.. толку не было.. пока сама не начинаю повышать тон на него перед его родней... щас оштрафовала.. сексом)
Ботагоз Беккасым
Уже не знаю просто как бороться)
Хорошо что не наоборот)) я думаю в этом есть свои плюсы))
Самец же!))) Брутал!!! Самоутверждаться за счёт женщины-в корне не правильная политика! Советую обсудить с ним)))
Понты