Свадьба, венчание, брак
прощу ответит взрослым,умным людям??? нуждаюсь в совете.
я думаю с ним расстаться.. видимся один или 2 раза в неделю.среди недели не звоним друг другу.если он не звонит почему мне каждый раз звонит и напрашиваться?!мы недавно с ним ругались и он мне сказал ,что не знает,что ко мне испытывает и ему надо время..я задала ему такой вопрос:ты пока будешь думать хочешь,чтоб я была рядом или нет???его ответ был таким.я не хочу расставаться.но я уже не знаю,что делать..встречались 4 месяца,потом я его бросила и уехала,хотела забыть,но не получилось.спустя 2 года опять приехала и мы начали встречаться ..вот думаю,если мужчина которому 29 (мне 23)и он не понял,что испытывает ко мне,,чего тянут эти отношение???и расставаться не хочет и что чувствует не знает,знает только,ему со мной хорошо и все!и отношений нормальных нету в итоге.не ужели ему не хочется хотя бы один раз позвонит и услышать мой голос??не надо мне писать,что сама не звонишь?надоело ,хочу понять я ему вообще нужна.еще был задан ему такой вопрос:может расстаться нам...ответ был таким:если ты захочешь мы не будем видеться ,у меня не тот возраст чтобы упрашивать ...что мне делать помогите советом....
Себя надо любить и уважать, если ваши отношения продолжатся, Вам и дальше придется страдать. Ему хорошо с Вами, но это не любовь. Вы как-будто маленький оазис на его пути в пустыне и только, он набирается сил и дальше продолжает свой жизненный путь. Такие отношения изматывают, а итог все равно один будет - расставание. Лучше поздно, чем никогда. Верьте в лучшее и Вы постречаете своего любимого и единственного, а любовь всегда приходит тогда, когда ее совсем не ждешь.
Это какая-то тягомотина, вас самих не утомляют такие отношения "собака на сене".?
Вы ему не нужны, очень удобно устроился есть ХОРОШО, нету ЕЩЕ ЛУЧШЕ! А расставаться с ним или как решать ТОЛЬКО ВАМ!
Наверное в паре надо позволять себя любить больше, иначе воспользовавшись однажды вашей слабостью он сядет на шею поэтому поищите того, кто вас действительно полюбит. а вы сможете его всю жизнь уважать за это. Вы еще молоды!! ! Счастья вам!
Он вас не любит, не тратьте на него свое драгоценное время, а живите своей жизнью, и встретите кто вас полюбит.... и таких вопросов тогда уже не будет. Удачи!
Одни проблемы, и дальше навряд ли измениться вы так себе представляли вашу жизнь? Если нет то забудьте его
Тебе будет сложно, но с этой историей пора заканчивать и искать того, кто будет тебя любить и в тебе нуждаться. какие твои годы.
У меня была такая история. Мне было 30, а ему 28. Я с ним рассталась и нашла действительно своего человека. Чего и тебе желаю!
Вы что еще не поняли, что вы ему не нужна?
использует вас как запасной аэродром, забудьте про него
Гони его в шею! Есть такая категория мужчин которым 30-40 лет а им ничего не нужно, ну вот и нафига тебе такое "добро"?!
Прочитайте ответ Ирины Удаловой - она права
Никогда не бегай за автобусами и мужчинами - всегда придет следующий.
Он привык к вам, но скорее всего уже не любит. По себе знаю, как тяжело любить человека, который не может сказать "люблю" в ответ. Вам будет с ним тяжело. Вам всего 23 года и все еще впереди, а ему как раз пора опредилится, чего он хочет, не мальчик уже. Думаю, вы не пара. Не мучайтесь, если любит, то не отпустит вас, а если не будет держать, то и не нужен вам такой пофигист.
Дважды в одну реку не войдешь. Вы один раз уже расстались - ОН НЕ ИСКАЛ ВСТРЕЧ С ВАМИ - зачем тогда сошлись снова?? ?
НЕТ он вас на любит и вам не нужны такие отношения, если сейчас, когда вы встречаетесь вы "навязываете" отношения, зачем они нужны вам- будущего просто не будет с этим человеко. Расстаньтесь и забудте его.... вам нужны просто другие отношения и другой человек!!
Ну возраст у него, простите, можно сказать, отсутствует. Как, по всей видимости, и чувства к вам. В 29 кипит кровь, мужчина несется с букетом наперевес к любимой, орёт серенады... я утрирую... но в целом должно быть похоже... =//
НЕЕЕЕЕЕ!!! Это не любовь, ему так удобно.... Вы теряете время.... У меня сейчас так же.... я тоже время теряю зря....
Вы взрослая девушка в своих отношениях Вы должны сами все решить и поставить все точьки над i.Но хочу Вакм сказать как Вы пишете два года с ним не виделись. Он хоть звонил, писал Вам или нет? Просто этот человек не может опредилится что ему надо. Я считаю что не стоит Вам встречатся с ним. Но решать Вам. Если Вам нравятся такие отношения то продолжайте, если нет то рвите. Будет лучше, поверте.
Он вас не любит и возможно ему вообще никто не нужен. Не тратьте время и нервы на него.
ну он вас не может отпустить, если найдется лучший вариант для него он его сделает, потому держит вас в неопределености
дорогая, он Вас не любит. просто боится обидеть, поэтому не говорит правды
Он просто сам не знает чего хочет, тебе нужен такой мужчина? ! Подумай хорошенько...)))
тьфу, блин! какой-то душный и нудный тип.. . такие часто одни остаются.. . не тратьте свою молодость не известно на что - лучше поскорее займитесь поиском нового молодого человека (заодно и зануду вашего быстрее забудете)
Вы ему безразличны. Поэтому ему пофигу что Вы останетесь одной и будете говорить "я ему отдала лучшие годы". А сказать напрямую мужик не может в 80% случаев.
Я бы ушла от него.