Свадьба, венчание, брак

Семьяне,вот вы все здесь взрослые,умные,опытные люди....

..раскажите плиз,как настроить себя...на лишение...вобщем девственности.Уж пять лет замужем а все никак решиться не могу....Как себя перебороть???
Пипец, Лен.... такая же фигня.... только я уже 374 года мучаюсь... и что характерно.... дети есть... а секаса нету.... вот мне люди говорили есть такая чтука... дефлоратор называется.... ну это что-то типа вибратора или блендера, но там отдача мощней и батарейки самозаряжающиеся... короче! ..найду.... поделюсь ...))))))))))))))
Вероника Россихина
Лучший ответ
Махрамай Жусубалиева Ой Маринусь,мой муж тебе памятник воздвигнет нерукотворный за этот блендер...По скорей бы...
Доброе утро!!!
мдя.. . а чем же вы эти 5 лет с мужем то занимались? в ладушки играли?)))
Ванка Качмарк
Думается, сначала придётся пройти медикаментозный курс лечения под присмотром специалиста.
Ну и обязательно проверка на наличие/отсутствие головного мозга.
Т@н4Ик )))
Если уже пять лет замужем и только теперь ты все еще готовишься - не стоит и начинать. Это может кардинально изменить ваши отношения в семье и совсем не в лучшую сторону.
Ле-е-ен!! ! Проснись!! ! Ну ты сегодня размечталась :)))
Вы что-то не реальное говорите. И какой же мужик на такое пошел? Или у вас свобода в отношениях или....
Яна Галеева
Странно, помоему и ребенок у Вас есть.)) )
Встречный вопрос: как Вы рожали?)))))
Баян Жакенова
Махрамай Жусубалиева УПС...раскусили....
А у вас в роду вообще беременные были?
G)
Gabbi )
Ты что за 5 лет не поняла кайфа? Что за мудак с тобой.
Махрамай Жусубалиева у меня муж самый лучший мужчина на свете....не обзывайте его...
бред.
А муж все эти 5 лет на сторону ходил или в кулак? Офигеть, я в шоке
А если без приколов, ща есть услуга, когда в больнице лишают хирургическим путём-сходите.
Потерпи ещё пару годиков, она иль усохнет иль разложется от бездействия))))))
Ну не делай ты из этого культа! Рано или поздно все равно случится. .
А как так вообще можно - 5 (!) лет замужем и девственница??
а муж тоже девственник? тогда и к доктору уже опоздали!
Aida Al'hanova
мужа твоего жалко.... ты главное перед тем как решишься, сгоняй его к венерологу, мало ли чего он там нагулял
О. М.
5 лет замужем? оО... и девствиница?... я думаю стоит отказаться на разик хотя бы от оральных ласк и попробовать)))
Ух ты! А как это получилось?
ляжь, раслабся и получай удовольствие)))
Перебори его, потом он тебя и все получится)))
Л*
Лора ****
Срочно покажите этого мужчину, который 5 лет уже женат и ни-ни... с женой....
Твоему мужу нужно поставить памятник.
))))))))))что то нереальное!
борись!!!