Свадьба, венчание, брак
Как до свадьбы проходили ваши свидания? Пешком много гуляли?
Мы как-то за вечер по центру Москвы натопали 4 часа)))) Я даже не заметила, что мне что-то сапоги немного мешают))) В носках узковаты были)) Очень удивилась, когда обнаружила, что после той прогулки ногти на мизинцах сошли полностью и синяки 2 месяца держались))
Мы когда с будущим мужем встречались у него машины не было.
Только пешком и гуляли.
И мерзли на улице по нескольку часов (расстаться не могли) .
И тоже новыми туфлями ноги до крови себе разбивала.
Но.... была ж любовь и тогда это просто не замечалось.
Какая мелочь, когда ОН рядом))))))))))))
Только пешком и гуляли.
Встречали белые ночи в Питере! ! пришла домой уже утром! мамулька как посмотрела на мои ножки только ахнула - я была на высоком каблуке в босоножках, так ноги отекли, что ремешков не видно было, потом чтобы снять босоножки минут 40 в ванне с холодной водой стояла.... Боже но какие белые ночи-сказка. до сих пор вспоминаем.. . правда потом ходила на среднем каблучке и в удобной обуви....
и пешком, и на машине и даже вместе выезжали в другие города... Здорово... Эх... где мои 17 лет:))))))))
Нееее, мы как то больше лежали.
У меня с будущим мужем всего три свидания до свадьбы и случилось.. . первый раз встретились-познакомились на свадьбе друга и подруги в другом городе. Второе свидание - поехали к тем же на день рожденья. А третье- реальное свидание - мы договорились встретиться в его городе, я к нему приехала. Сначала мы не могли несколько часов встретиться, потому что в телекрамме не точное время было по прибытию и не указан вокзал и рейс (так что тогда он набегался, а я наждалась) . А потом уж как в кино с огромным букетом роз на такси звездной ночью ехали мы в его квартиру.
заявление в ЗАГС, и свадьба с венчанием в трех областях-городах.
так что первый год жили в полной сказке: я к нему приезжала из еще одного города, где я доучивалась в институте. И каждая встреча мужа и жены как свидание, но уж никаких прогулок и стоптанных туфель.
ой, такой километраж намотали, просто оторопь берет, откуда силы были, сейчас как старые клячи: вокруг дома
пешком гуляли конечно.. но больше всего на машине проездили...)))
мы с моим будущим мужем километры наматывали каждый вечер, и что самое интересное, действительно никакого дискомфорта не ощущала, толи туфли жмут, толи трусики в попу залезли!
Класс! Настоящая любовь, значит. Поздравляю! Берегите друг друга.
Да уж. Где мы только не были! Наверное прогулки под луной давали определенный энергетический заряд и просто такое спокойствие и чувство полета...
Эко вас захлестнули чувства что вы даже боли не чувствовали. Завидую пешим прогулкам. Мы всё время на машине катались, ни какой романтики блин....
и пешком и на машинах и просто ночевал у нее дома