Свадьба, венчание, брак

Хочу сменить фамилию на фамилию жены. Я - славянин. Моя фамилия - славянская. Её фамилия - еврейская. Это нормально?

А че не нормально-то? Нравится фамилия жены-меняй! У меня знакомая вышла замуж, у мужа фамилия простая. а у нее красивая (дед немец был), так муж сразу ее фамилию взял.
Елена Слепцова
Елена Слепцова
2 329
Лучший ответ
нормально - дело хозяйское...
нормально конечно.. тем более если ее фамилия красивее чем ваша... но на вашем месте я все таки продолжила бы род со своей фамилией, какой бы она ни была)))
Алина Кадырова
Алина Кадырова
34 484
Вполне нормально. Если Вам это нужно, делайте.
С кем поведешься, от того и наберешься. Видать еврейские черты к вам прилипли)))
обрезание твое ждет тебя
О:
Оля-Ля :)
20 613
Во время еврейских погромов били по морде, а не по паспорту.
Самал ***************
Самал ***************
13 081
Да, много у нас потомков холопов.... Ты родился имя дали и фамилия ..ты продолжатель рода, а ты оказался жалким холопом... Всю жизнь себе сломаешь Фамилия мужчины.. имеет сакральный и защитный смысл для своей семьи и рода.. а ты оголяешься... Тьфу..
Раиса Дунаева
Раиса Дунаева
8 467
Раиса Дунаева У тебя аватарка подходящая-инвалид... на мозги
А чё, в Израеле живёшь? Зачем тебе это?... А как твои родители на это смотрят?
ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО ---если я не ошибаюсь у евреев при заключении брака берут фамилию жены
Мотив?
Почему нет. Делайте как хотите. Хозяин -барин.
почему бы и нет....
Через обрезание
Не перепутай с кострацией
Оксана Валова
Оксана Валова
1 583
А какая у неё фамилия?
а нужно ли вам это? или вам ваша фамилия мешает жить? я бы не стала))) а вдруг разведетесь)) столько гемороя будит!