Свадьба, венчание, брак
А не грубо будет, если я прямо с порога, потащу жену в кровать?
грубо было бы, если бы ты ее коридор подъезда потащил... или в лифт)) ) а то... велика невидаль - в КРОВАТЬ)))))))))))))
Людмила Кокорина
Кста, ЛИФТ - прекрасная идея)))))))))))))))))))))))))
не снимая ботинок )
Людмила Кокорина
Неа)))
не... а зубы почистить????
Так я своего так и встречаю: в левой руке рюмочка с холодненькой беленькой, в правой - огурчик солёненький, подол - в зубах: -))
Если жена нимфоманка... самое-то!))
если она вас любит, то это здорово, а если нет-то противно
Людмила Кокорина
Мне жаль ваши чувства!!!
А ты не тащи груба то, нежненько так, в охапочку и на кроватку!! ! :)
Вот маньяк. дай ей хоть подмыться.
Грубо - если только за ноги.
Если она к этому порогу выйдет встречать !!:)
Не грубо, если на руках отнесёшь)
Людмила Кокорина
А что, за волосы, вариант не прокатит?))))))))))))))))))))))
Привет, Позитив! Уже с порога страсти обуяли?!)) ) Главное, если это в твоем доме будет происходить, тогда не грубо, а вот если в гостях ...))) думаю, что народ не поймет!)) ) Удачи!)))
Жену?:)) ) Нормально! ! Главное ГРУБО не тащите!:))) Лаской, лаской...:)
нормально.. . тока 1 совет - перед этим троекратно по-русски облобызай ее, а потом, пока она в шоковом состоянии, тащи ее куда хочешь! :)))))))))))))))
Людмила Кокорина
Ф каких мИстах лобызать то?)))
Страсть животная проснулась! ?

Да все бы такие грубые были!
Давай уж прямо в ЗАГСе на росписи.
Или в ресторане, пока все пьют и гуляют.
Людмила Кокорина
Фсё жа тута речь о жАне, а не о невесте))))
я б так хотела)))
Зачем растягивать - прямо на пороге.
почему же грубо? нормалек. будет хорошо!
Давай давай! В самый раз=)
Михалыч! Есть сомнения в правильности поступка? или отпор получал? ;-)Есть желание- действуй! Отбрось сомнения!! ! :-)
не а СУПЕР!!)))
Любовные фантазии. Любовная игра. Это как ДАР БОЖИЙ.
Только укрепляет семью.
А жена должна довериться своему мужу, хотя бы потому что он МУЖЧИНА....
Только укрепляет семью.
Это отлично будет. :)
Смотря чью жену....
будет очень грубо, если жена чужая!
Главное сначала посмотреть на настроение, а то вдруг она злая.
Еслиб мой муж так себя повел, я бы его каждый день в нижнем белье на пороге встречала.
УХ! Я о таком и мечтаю, а он не делает....
ни капельки, а тем более, если она не против этого (можно даже и не в кровать, а прям в коридоре)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Людмила Кокорина
Она согласна))))))) хоть в туалете)))))))))
Эх, почему не я ваша жена...
и я хочу себе такого мужа:)
сейчас мне хочется быть твоей женой.. и не тащить никуда... а прям в прихожей... .
только ты знаешь, понравится это твоей жене или нет
Людмила Кокорина
Понравица)))
наоборот круто, не вечно же после выключения света все делать )))
перед там как домой зайти подмойся, и ирчипурся.
Помоему отличная идея. Ей наверное понравится:))))