Свадьба, венчание, брак
Моего соседа стрижёт прямо дома его собственная жена (не парикмахер)! Они так копят на машину?
Я делаю то же самое и еще ни на что не накопила. Просто в чем смысл куда то идти если это можно сделать в комфортной обстановке и в свободное время?
Меня раньше стригла мать. Потом я научил жену и теперь меня стрижёт только она. Не думаю, что квартира и машина появились только благодаря этому. А вот парикмахерские я не люблю и не хожу в них уже много лет.
Было время когда сам стриг мужиков на заводе. Просто ради интереса, чтобы уметь.
Если они это делают хорошо и не шумят, не оставляют после себя мусор на лестничной площадке, то я не против.
стричь свою жену или мужа - плохая примета...
а меня стрижёт соседка, потому что экономит на приходящем мужчине
На машину так долго копить)) я только сына стригу
я и готовлю, хотя ваще не повар.
Моя свекровь стрижет и красит себя сама, ей надо экономить, иначе жирного мужа не прокормит.
И при этом она собой ооочень гордиться
Н Аталья Т
Если хорошо получается-почему нет?
Как-то параллельно
Я тоже не парикмахер, но подстригаю своего мужа и трёх сыновей. Все довольны. Зачем платить кому-то за то, что я могу сделать сама? Машина есть, копить на неё не требуется.
А я стригусь на лысо. Значит я на мерседес коплю? Вопрос безработного парикмахера.
Я вообще сам себя стригу. Коплю на вертолет.
экономят время
Если я торт сама пеку, то коплю на танк?
Если под одну насадку, можно и дома обфигачить
Я не парикмахер, но подстричь могу не хуже.
И что? Моего друга мама стрижет - она парикмахер
Я тоже мужа сама стригу. Жаль на машину пока не настригла....
а вам что с этого? плохо? зависть дерёт?
а читала что одна певица в корее себе на пластике экономила и все сама колола теперь у нее внешность зомби
Это их личное дело что хотят то и делают