Свадьба, венчание, брак

Семья-это тоже коллектив.Уж здесь-то можно расслабиться?Или всё равно ждать подвоха?

моя семья.. единый кулачок.. .
этот пальчик.. дедушка.. этот пальчик.. бабушка.. этот пальчик. мамочка.. этот пальчик.. папочка.. этот пальчик-я.. вот и вся моя семья))))))))))))))))))))
Jana Jana
Лучший ответ
да не подвоха, просто в нашей семье все на мне, здесь решения я принимаю. За всех надо подумать. А порой так хочется расслабиться.
Анюта Латоша
Для меня очень важен психологичекий комфорт. Если я не получу его в семье, то я не получу его нигде! И 24 часа в сутки носить маску - никакого душевного здоровья не хватит. Семья обязательно должна быть местом, где можно и нужно расслабиться, быть самим собой. Несмотря на наличие бытовых обязанностей. Это жизненная рутина, но я думаю вы о другом спрашиваете.
а где тогда еще расслабляться? я не понимаю всех этих принципов типа встречать мужа вечером в вечернем платье и т. д. хочу сегодня ходить в спортивном костюме и бигудях - хожу! завтра шпильки надену, но потому что Я так хочу! мы же любим и ценим друг друга, мы осознанно друг друга выбрали как спутников жизни, к чему тогда притворство?
в семье?? ? всегда ушки на макушке!!!
Владислава Давыдова А они от этого,ушки,как у зайца не выросли?::))
Вне зависимости от принципа, как в любом коллективе подвох возможен
на хрен тогда вообще выходить замуж, если задавать себе и окружающим такие вопросы?
Семья - это кропотливая работа, так что раслабляться нужно вмеру и вовремя самоорганизовываться при необходимости.
смотря по какому принципу Вы семью создали. по расчету или по любви
ждатьне стоит, но готовым быть необходимо
Расслабиться конечно можно, но не настолько...