Свадьба, венчание, брак
Женаты месяц,знакомы больше года.Ни разу не поругались.Это нормально?Или ждать подвоха?
Не ждите подвоха, это нормально. Но и расслабляться не стоит. Ведь когда то ваш муж придёт домой другим человеком и с другими взглядами на жизнь, ему захочется что то изменить (за всю жизнь человек меняет мировоззрение раз 5)...и тогда от вас потребуется мудрость и терпение, что бы всё пришло в норму....
Ну какой подвох, будьте просто счастливыми.
А если сидеть в ожидании скандала, то он не замедлит проявиться.
абсолютно нормально. ненормально, если за такой короткий срок уже лаяться
Это замечательно.
Мы за 16 лет ни разу не поругались и не поссорились.
Все впереди.
радуйся и поменьше глупых вопросов задавай
Подвох и через 50 может быть
все еще впереди :)
Не нажо ждать подвоха, старайтесь жить так, чтобы делать счастливой свою половину.
Это СЧАСТЬЕ. Береги его.. Счастье оно пугливое с ним надо шепотом.... Ща тебе наговорят.. (
чё тебе не нравится, радуйся, но я думаю не стоит торопить время
мы за 6 лет поругались серьёзно только 1 раз. По мелочам ругаемся редко. Просто характеры такие у нас. бесконфликтные.
год это не срок, все у вас еще впереди...
чем больше ждать подвоха, тем сильнее вероятность, что что-то произойдет. Так что просто наслаждайтесь счастьем
а вам надоела такая идиллия? тогда начните первой скандал.... может, понравится)) )
Эх.. . скучно живете))
это хорошо.
Это фантастика)
Подождите чуток, нахлебаетесь ещё бурных взаимоотношений. Жизнь-длинная штука.
лучше не ждать, но он (подвох) все равно будет))))
ну зачем же сразу о плохом думать то?
радуйся
не надо ждать плохого, иначе оно обязательно придет
наши мысли материальны
Бытовуха еще не заела, подождите кризиса годика 4:))) А, может, вы просто идеальная пара???)))
Это нормально, есть идеальные пары, где люди словно половинки одного целого, Я вас поздравляю что в этом огромном мире вы нашли друг друга!!!
любите и будьте счастливы, мы через пол года свадьбу сыграли, сейчас вот полтора года женаты и 2 года знакомы... живем отлично тьфу тьфу тьфу не одной ссоры...
зря, это написала...