Свадьба, венчание, брак

Мне думается, что подруги мне просто завидуют?

У меня появился богатый парень, скоро я выйду за него замуж, когда подойдёт время рожу детей. А они мне говорят, что как-то некрасиво это приходить на всё готовое. Конечно сами с детьми уже сидят, никуда выйти не могут и мужья не понятно где работают. Я считаю, что парень должен быть обеспечен.
поздравляю, вам очень повезло, что все уже есть, это намного лучше, чем годами собирать, радуйтесь, и ни на кого не заглядывайтесь.... а на подруг не обращайте внимание, пусть давятся... .
Совет да любовь вам!
Ольга Гарифулина
Лучший ответ
Ага... завидуют.
Только вот чему?? ?
Про любовь то я смотрю ни слова.
А богатый он сегодня.
Неизвестно, что будет завтра.
Кристина Бек
Что бы Вы не считали, с подругами не стоит ссориться. Они уже немножко получше Вас в семейных делах разбираются. Дай Бог, чтобы Ваш "богатый" парень еще и человеком порядочным был. А пока еще рано считать себя предметом чужой зависти. Удачи Вм!
Анна Юдакова
Евгения Мусаева Очень мудрые слова!Я с Вами полностью согласна!
А что Вы со своей стороны готовы внести в семью?...))) ) Чтобы брак был равным?... Это необязательно материальная сторона... Готовы ли Вы уравнять ваши вклады с будущим мужем?
А О
главное чтобы тебе он нравился, и чтобы вы любили друг друга.. . счастье не в материальной обеспеченности а в человеческих отношениях
никого не слушай и знай .что зависть очень не хорошее чувство, поэтому никому ничего не рассказывай, вот вый дешь замуж, родишь, проживешь с мужем лет эдак 40 и дети к тому времени подрастут и посмотришь что из них получилось- вот тогда и поговоришь с подругами о том, что хорошо и что плохо, а то, что раньше времени крыльями-то махать,
Юлия Рай Нищете она и есть нищета, счастье то в богатстве почаще водится, а если глазами хлопать не будет девочка, то и образование получит , и работу хорошую, и всё остальное.
конечно завидуют!
Да никто тебе не завидует, сначала деньги зарабатывать научись сама.
Юлия Лукьянова
Евгения Мусаева А Вы я так понимаю одна из подруг?
Марина Чубукова вот вот я же говорю поди никогда ничего тяжелее ручки в руках не держала, ещё и на вас тут плохо говорит....
Кристина Бек Вот это правильно. Вот это молодец. А любовь то там хоть есть или все деньги, деньги и деньги???
Флера Аминова Да пошла ты.
Я тоже так думаю, нечего создавать семью нищим. Но и Вы должны соответствовать, т. е. образовываться всю жизнь, а не только волосы, кожа... и т. д. Надеюсь, Вы достаточно умны...)) ) Так что желаю Вам всяческих успехов)) ) А подруги, ну что подруги.... разные они бывают...)))
Анастасия Симбирева Иногда бывает что в нищих семьях совет да любовь и богатство приходит, а бывает и наоборот в богатые семьи часто горе стучиться
Точно, завидуют!
Ну для кого как. Я вот не хочу себя богатого мужа, который мне потом при удобном случае будет напоминать какая я была и какая стала. Я хочу такого мужа с которым мы добьёмся благополучия материального вместе!
Bespalevnay )
Марина Чубукова я вот тоже полностью с тобой согласна Танюш:)))))
Галина Поплавская Согласна с тобой
А ты его любишь?
Кристина Бек Да не любит она его!!!!Девушке только деньги нужны. Это же очевидно!!!!
Флера Аминова Люблю конечно.
Ну и наплюй, думай о себе - пришло время подумать о создании своей семьи.. . Ну а чтобы не чувствовать себя ущербной - ищи работу и зарабатывай себе на мелкие расходы.
првильно считаете . это очень важно. нет денег проблемы начинаются в отношениях. а подруг нет запомните
Катя Шевчук Жаль, что вам так не повезло с подругами!
Все вы бабы такие, только за богатых наравите выйти: (
Bespalevnay ) Не все!!!!
Марина Чубукова ты тут всех то не обобщай!!!!
Флера Аминова Мужчина должен быть обеспечен, а то какой он после этого мужчина.